Инсайдер раскрыл, что произойдет между Бэтменом Аффлека и Джокером Лето в «Лиге справедливости»

«Лига справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder) обещает быть совершенно иной, значительно отличающейся от театральной версии. Помимо того, что в четырехчасовой фильм войдут все вырезанные сцены, в ленту постановщик добавит дополнительные сцены, которые уже досняли. Именно в одной из них появится Джокер Джареда Лето (Jared Leto), которого вовсе не было в ленте. Сегодня один известный инсайдер раскрыл, что же произойдет между Джокером и Бэтменом Бена Аффлека (Ben Affleck).

Как уже рассказал сам Снайдер, образ Джокера будет совершенно другим, непохожим на злодея из «Отряда самоубийц». По слухам, Джокер появится в ужасах Бэтмена.

Инсайдер же сообщил, что Джокеру Лето и Бэтмену Аффлека придется объединиться. Несмотря на то, что они являются заклятыми врагами, им придется сплотиться против более мощного врага — Дарксайда.

Правда это или нет, узнаем в первой половине 2021 года, когда «Лига справедливости» выйдет на HBO Max. В любом случае, будет любопытно снова увидеть Джокера в другом образе.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Комментарии 8