Новости Мэддисон радикально поменял мнение о Cyberpunk 2077: «Оторваться нереально» и «Лучшая игра в истории»

Мэддисон радикально поменял мнение о Cyberpunk 2077: «Оторваться нереально» и «Лучшая игра в истории»

Drako
Читать в полной версии

Популярный российский стример Илья Мэддисон, похоже, решил закончить обзоры игр триумфально. Ранее он весьма критически оценивал Cyberpunk 2077, однако теперь его мнение поменялось на противоположное.

Также блогер нелицеприятно отозвался о владельцах консолей. По его словам, этот тип техники не рассчитан на высокие разрешения и качественную картинку. Обращаем внимание, что твиты могут содержать оскорбления.

А вот так блогер рассказал об игре в видео:

Напомним, что ранее специалисты Digital Foundry показали работу Cyberpunk 2077 на PS4 и PS4 Pro. И ситуация там далека от оптимальной.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Ну в целом, да, консоли никогда не могли соревноваться в графонии и кол-ве фпс с топовыми ПК, тут не поспоришь
Ответить
просто консольщики оч много о себе возомнили, и считают что железо консолек которое стоит нихрена, должно все тянуть, потому что им так сказали маркетологи) а тут их просто мордой в болото мокнули, вот у них и подорвалось. Посмотрим как следующие игры нового поколения будут работать на этих консольках, 100% их будут несчадно резать, чтоб те хоть как то включались и чтоб мыловары были довольны
Ответить
3 года
И будет что-то вроде порта под свич по виду))
Ответить
Побольше его слушать ещё. У всех есть своя голова, и мнение.
Ответить
3 года
Как доказывает практика, к сожалению не у всех.
Ответить
3 года
О, давно не было новостей об «Налету переобулся» всея планеты.
Ответить
3 года
быстро же патлатый отсос корпорации заднюю врубил
Ответить
3 года
мэд как обычно обос...да, мэд красава.
Ответить
3 года
Унизили консольщиков( наверное не успели доработать за ~9 лет, а может и специально ответочка тем, кто выпускает «эсклюзивы» на консолях и насрать им на ПК.
Ответить
3 года
Сразу видно, когда Медовый не рофлит.
Ответить
о обоссышу денег проплатили как он резво мнение поменял.. пятушара надо стоять на своем говно так говно и ни как иныче продажная шлюха
Ответить
3 года
таблетки надо?
Ответить
Переобулся под амфой
Ответить
По мне игра дичь полнейшая
Ответить
Проходя по. Сюжету скажу не плохо! Что то в этой игре есть! Атмосфера может быть
Ответить
3 года
кому-то мешочек с деньгами завезли? смотрел в день релиза — не впечатлило: не было «уау» эффекта как от настоящих хитов.
Ответить
3 года
Я знал что он переобуется, ведь ему скорее всего завезли деняк!
Ответить
3 года
Как обычно, опять фонтанирует по полной программе.
Ответить
3 года
Нах я на эту новость зашел, спасибо за спойлер лять!
Ответить
3 года
Кому есть дело до его мнения
Ответить
3 года
сыглы
Ответить
3 года
медовик как обычно переобувается.
Ответить
3 года
А чего вы не предупредили что в твите спойлер?(Не критичный,но всё таки спойлер)
Ответить
3 года
Играю на PS4 и соглашусь с этим высказыванием: «по сути эксклюзив для хай энд пекарен». На консоли пздц как сложно играть и контролировать всё вокруг. Пока наведёшься на противника или камеру, или осмотришься с целью дальнейших действий — вечность пройдёт...либо тебя заметят и пздц. С мышкой и клавиатурой гораздо удобнее.
С графикой тоже не всё хорошо. Мыльные рожи, дома и пр. бесят. И краш игры раз в 90-120 минут игры тоже не ОК.
Ну а в остальном всё очень даже хорошо. Хоть я и прошёл не особо много, но пока мне нравится. И это чисто субъективное мнение.
Ответить
просто консолька эт дешман пк со своей залоченой операционкой, и крайне кривым управлением, а отказаться от их создания, эт автоматом сони и майкрософты лишаются бабла и больше не смогут продавать игры по завышеному прайсу, поэтому и маркетингом, подписками и прочей шухней поддерживают жизнь в этой давно мертвой сфере, чтоб грести бабло
Ответить
3 года
молодец илья! в топку
Ответить
3 года
Оперативно передумал.
Ответить
3 года
Вот это да, я думал все так и закончится хейтом всех и вся.
Ответить
3 года
а кто это? из комментов понял, что обувщик какой-то 😀
Ответить
3 года
Хм, ну надеюсь, ему теперь заплатят, и дяде хватит на PS5, а то пока какой-то неприятный человек...)
Ответить
3 года
Зачем вы смотрите людей, которые вас принимают за дебилов и лохов.
Эта игра распиарена, трейлер красивый, а по факту обычная игрушка. Жду Сталкера. Эта игра не впечатлила.
Ответить
3 года
Вам что, Мэддисон стал приплачивать, чтобы вы его на сайт вставляли?
Ответить