Думгай в кармане. DOOM Eternal появилась на консоли Switch

На Nintendo Switch появились новые игры, которые могут заинтересовать геймеров. В перечне есть немало интересного. Есть и шутер, и сюрреализм, и пиксельная RPG.

  • DOOM Eternal — портированная версия хардкорного боевика, где далёкому потомку Б-Джея Бласковица, как всегда, придётся крушить адские полчища. Доступна только цифровая версия.
  • Monster Sanctuary — собирайте и обучайте монстров, а потом отправляйте их в битву с другими. Есть очаровательная пиксельная графика. Только цифровая версия
  • PixelJunk Eden 2 — завораживающая игра о жизни, цвете и взаимодействии. В игре можно побывать в поражающие воображение психоделических садах, где можно выращивать новые растения и создавать биомы на динамичном и ярком фоне. А ещё в игре можно окрашивать мир лёгкими взмахами кисти. Только цифровая версия. Доступна бесплатная демоверсия.
  • Puyo Puyo Tetris 2 — любимая в Японии серия головоломок Puyo Puyo и всемирно известная серия Tetris снова объединились. Нужно собрать цепочку из четырех и более Пуё одного цвета или же заполнить линию из блоков, чтобы убрать её. Есть цифровая и физическая версии.
  • Shady Part of Me — волнующее путешествие по стране снов с превосходным художественным оформлением и чарующей озвучкой. Узнай печальную историю маленькой девочки и ее тени, оказавшихся в сюрреалистичном мире, полном неожиданных сюрпризов. Чтобы справиться с душевными страданиями и пройти лиричное приключение, героиня и её спутница должны повзрослеть и научиться сотрудничать. Только в «цифре».
🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+1
Комментарии 5