Новости Bioware показала новую Mass Effect и намекнула на возвращение Шепарда (видео)

Bioware показала новую Mass Effect и намекнула на возвращение Шепарда (видео)

gotDvamp
Читать в полной версии

В рамках The Game Awards 2020 состоялся дебютный показ тизера новой части Mass Effect. Небольшой ролик успел изрядно удивить и обнадежить фанатов франшизы.

Несложно догадаться, что какой-то конкретики видео не принесло. Авторы не огласила список платформ, для которых создается игра. Дата выхода также не была озвучена.

Вместо этого зрителям показали нарезку с планетами и галактиками вселенной Bioware, сопровождаемую радиопереговорами. Впрочем, даже в таком куцем дебюте фанаты успели расслышать много интересного. Например, они отметили, что в тизере можно расслышать голоса Шепарда из оригинальной трилогии Mass Effect и Лиары. Разумеется, это не значит, что в новой части серии вернутся культовые герои, однако поводов для ожидания у фанатов, определенно, прибавилось.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в рамках TGS 2020 был представлен новый хоррор от создателей Dead Space. Что характерно: по словам самих авторов, они делают классическую сюжетную игру.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Good news?
Ответить
3 года
После Андромеды от этой серии жду только плохого, а жаль...
Ответить
3 года
К созданию Андромеды основной состав Bioware никакого отношения не имеет. Впрочем, за серию действительно страшно — после откровенно фиговой Inquisition с ее MMO-квестами.
Ответить
3 года
Тут дело в отношении к проекту. Если разработчикам и издателям было на него пофиг, то почему им должны восхищаться игроки, отдающие за это деньги))
Ответить
3 года
Да и от старой команды не так уж чтобы шибко много что осталось...

Но Тали таки сняла маску и ходит без неё на видео.
Ответить
3 года
Где ты Тали увидел?
Ответить
3 года
Лиара, будь внимательнее
Ответить
3 года
К созданию Андромеды основной состав Bioware никакого отношения не имеет. Впрочем, за серию действительно страшно — после откровенно фиговой Inquisition с ее MMO-квестами.
Ответить
3 года
Не согласен, инквизиция была очень хороша сюжетом (с длс). Боёвка более современная была на тот момент. Но те минусы которые были присуще игре (как раз таки кучу ненужных сайд квестов и стол заданий) игру не портили ибо её можно было пройти особо в них не погружаясь (по крайней мере играя на средней-тяжелой сложности, дальше не проверял)
Ответить
3 года
Игру когда проходили? Я вот на релизе, и тогда пройти вперёд без кучи однотипного говна физически было нельзя.

За этим лесом сюжета было почти не видно. DLC не трогал — основной игры хватило.

По сравнению с тем, что было на релизе, вторая часть шедевром ощущалась. Там хотя бы руду да одеяла фармить не заставляли.
Ответить
3 года
Я её проходил когда уже было выпущено дополнение «Чужак». Когда проходил крафт был не обязателен хоть и чуть-чуть полезен, более полезный лут падал после каких-то сильных мобов. Как на релизе было не знаю, может там баги такие были что лучше было игру не открывать, не знаю. Но игру я прошел пару раз и получил удовольствие. Обычно не играю на релизе игр потому что чаще всего какие-то сильные проблемы то с производительностью то с балансом
Ответить
3 года
На сколько я помню в одной из концовок третьей части был намек на то что Шепард остался жив так что возвращение вполне возможно. В Андромеде сильно не доставало старых персонажей а Алекса Райдера увы и близко нельзя сравнить с харизматичным Шепардом.
Ответить
3 года
Трейлер хорош но качественный МЕ создавала качественная команда которой уже давно нет .
Ответить
3 года
Новую часть как раз то и делают создатели трилогии,ради этого они вернулись в студию
Ответить
3 года
Шепарда уже несколько раз возвращали к жизни это не удивит никого
Ответить
3 года
Тизер красивый. Но мне кажется голоса это просто замануха. Хотя возможно приквел будет. А может поняли, что обломались с финалом и решили переиграть.
Ответить
3 года
Только бы не испоганили....
*держу скрещенные пальцы
Ответить
3 года
А чего пальцы-то держать? Взгляни на Андромеду и Антем — это даст тебе пару идей.
Ответить
3 года
Так, вот не надо грязными сапогами в наши чистые надежды!
Человеку надо на что-то надеяться, это в его природе!
Ответить
3 года
Верните Рэя Музику и Грега Зещука и я буду ждать этот сиквел. А так, если нынешняя команда остолопов намерена насиловать текстуры МЕ3 только потому что у ЕА в очередной раз не сошлась годовая смета, то не обязательно об этом трубить.
Ответить
3 года
Играют на сильных сторонах, Шепард стал иконой в МЕ, хотя после 3 части вновь ставать за него героем не хочется, в общем надеюсь придумают что-то интересное.
Ответить