Новости Стримерша осудила мужчин на Twitch, которые донатят ей и надеются на разговор — видео

Стримерша осудила мужчин на Twitch, которые донатят ей и надеются на разговор — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Корейская стримерша Yoojin стала особенно популярна в сети после откровенного разговора о мужчинах. Девушка пожаловалась, что некоторые зрители ведут себя слишком настойчиво, требуя к себе внимания в обмен на донаты.

Yoojin заявила, что иногда парни жертвуют ей деньги, а затем надеются, что она захочет завязать с ними отношения.

Если вы находите стрим какой-нибудь девушки на Twitch и думаете: «О, у нее так мало зрителей, у меня может быть шанс», то вы облажались. Это немного по-хищнически, я бы даже сказала, довольно по-хищнически.

Меня совершенно сбивает с толку, когда парни думают: «Может быть, у меня есть шанс, если я подпишусь на нее или пожертвую 100 долларов». [...] Она скажет спасибо, а потом они увидят благодарность и скажут: «Боже мой, она ответила мне, мы сейчас будем с ней разговаривать». Они начинают время от времени спамить девушку, а она не отвечает.

После того, как стримерши начинают ингорировать парней, те переходят на личные оскорбления.

А потом они думают: «Боже мой, какая же она сука, как такое могло случиться со мной, я же называл тебя мило пять дней подряд, как ты могла со мной так поступить». Бро, познакомься с девушкой в ​​реале. Не ходи сюда!

Пост в Twitter быстро стал популярным и на момент написания новости набрал 31 тысячу лайков. Многие пользователи поддержали ее мнение. Позднее Yoojin добавила, что мужчины-стримеры тоже могут испытывать подобные трудности.

Yoojin — 23-летняя кореянка из Лос-Анджелеса, которая в основном стримит Apex Legends и Valorant. На данный момент она имеет 21 тысячу подписчиков.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Лет через 20 ей может уже и донатить никто не будет, хотя азиатки стареет не так быстро. Никогда не понимал кому могут нравится девушки весом 40 кг, это же одни кости...
Ответить
3 года
девушки весом 40 кг
поэтому они не трахаются, а стукаются
Ответить
3 года
Ага , ты ж пухленьких любишь)))
Ответить
3 года
а потом они ноют что «все мужыки казлы!!!!»
Ответить
3 года
и живут с кошками... :D
Ответить
3 года
Хотя меняют животных на животных... оО
Ответить
3 года
Как же интересны проблемы камвхор...))
Ответить
3 года
Мне никогда не понять этих женщин(
Ответить
3 года
Попробуй метод Мэла Гибсона 🤔
Ответить
3 года
В нашей реальности он не работает((
Ответить
3 года
Ну а ты попробуй))
Ответить
3 года
Я бобюсь за свой организм))
Ответить
3 года
Дура какая то,я так же делал и по итогу являюсь модератором у своей девушки на ее канале.Постоянные подкаты парней-ну вы серьезно?это интернет,виртуальная реальность(удалил,забанил и забыл,донат?отключи раз напрягает)Зачем пищать и визжать на весь интернет.Почему многие не могут этого понять...Из за таких дур и вводят неугодные правила для всех.
Ответить
3 года
Донаты ее устраивают, а подкаты нет. Интересно.
Да и какая разница, если все это в интернете.
Ответить
3 года
Задонатю сотку и буду готовиться к свадьбе))
Ответить
3 года
Не ходи сюда? А кто тогда тебе будет донат закидывать? Эх, есть доля правды, но все же оставите человеку место для фантазии.
Ответить