В League of Legends: Wild Rift стартовал открытый бета-тест в России и СНГ

Riot Games, разработчик и издатель League of Legends: Wild Rift, объявила о присоединении новых регионов к открытому бета-тестированию: 8 декабря игра стала доступна в Океании, Тайване и Вьетнаме, а 10 декабря — в России и СНГ, Европе, Турции, а также на Среднем Востоке и в Северной Африке. Все игроки в этих регионах получили полный доступ к Wild Rift на Android и iOS и теперь могут присоединиться к сообществу поклонников LoL.

БИТВА ПРОТИВ БАРОНА

В честь начала открытого бета-тестирования Wild Rift в новых регионах планируется кое-что крупное — крупное, как Барон Нашор.

10 декабря в 13:00 по московскому времени на специальной YouTube-трансляции начнется величайшая битва с внутриигровым существом, легендарным Бароном Нашором, к которой могут присоединиться все желающие. Игроки со всей планеты объединят усилия, чтобы одолеть древнего монстра из Бездны, который живет на реке в Диком ущелье и атакует чемпионов кислотой.

Вклад игроков в сражение с Бароном не останется незамеченным. После победы над монстром все участники открытого бета-тестирования получат уникальные эмоцию и иконку. Первые 25 000 игроков, которые зайдут на трансляцию и покарают Барона, получат особую награду: им будет дарован титул Убийцы Баронов, а их имена будут перечислены в финальных титрах. Награды будут начислены в 2021 году.

СОБЫТИЕ «НОКСИАНСКИЕ БРАТЬЯ»

В Дикое ущелье прибыли новые чемпионы — Дариус и Дрейвен! Во время события «Ноксианские братья» игроки смогут выполнять внутриигровые задания, чтобы открыть награды в тематике Ноксуса (регион Рунтерры) и комикс, рассказывающий об отношениях братьев.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.1.

Со стартом открытого тестирования в новых регионах станет доступно первое крупное обновление Wild Rift. В версии игры 1.1. появятся:

новые чемпионы (Вуконг и уже упомянутые Дариус и Дрейвен);

новые косметические образы;

переводы на 9 языков, включая русский;

новые внутриигровые функции — сигнал о перезарядке умений и фиксированный аналоговый стик.

Также в игру будут внесены изменения чемпионов, предметов и игровых систем. Подробности обновления доступны в статье на сайте.

ВНУТРИИГРОВЫЕ НАГРАДЫ

Игроки из регионов, присоединившихся к открытому тестированию в декабре, смогут войти в Wild Rift, используя существующую учетную запись Riot, и получить награды в зависимости от вложенных в League of Legends на ПК времени и средств.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 2