Новости Теперь в латексе: нежный косплей 2B из NieR Automata от российской девушки Лады Люмос

Теперь в латексе: нежный косплей 2B из NieR Automata от российской девушки Лады Люмос

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская модель Лада Люмос уже не раз косплеила 2B из NieR Automata — и не собирается останавливаться! В своих соцсетях девушка опубликовала свежий взгляд на обаятельного андроида, нарядившись в латексный костюм.

Косплей Лады Люмос:

Оригинал:

Лада Люмос — довольно частая гостья в нашем сайте. Ранее модель делала косплей Ари из League of Legends, дриады и Трисс из вселенной «Ведьмака», а также перевоплощалась в сексуальную матрешку и очаровательную русалку.

Если вам понравился косплей Лады, то советуем взглянуть на нашу последнюю подборку пятничного косплея. Там не только еще одна 2B, но и довольно свежие образы вроде Кэла из Star Wars Jedi: Fallen Order.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Неплохой дизайн у Лады)
Ответить
3 года
Только внутри все от Лады 90-х годов
Ответить
3 года
А внутрь лезьть не получится все равно, пусть хоть так глаз радует))
Ответить
3 года
На стенде стоит)
Ответить
3 года
Об этом уже история умалчивает, может быть и на стенде, вообще не исключено.))
Ответить
3 года
Ничего себе, без обнаженки?
Ответить
3 года
Что бы было без обнаженки, пришлось оставить только 2 фото)))
Ответить
3 года
Может быть, а может и вообще не было.
Ответить
3 года
Было))
Более того, и сейчас есть))
Ответить
3 года
Ничего себе, без обнаженки?
Такой «лук» даже эротичнее, чем тупо — обнаженка 😘
Ответить
3 года
Согласен, но бывают исключения.
Ответить
3 года
За то что без обнаженки- 5 за попадание в образ троечка. Можно было хотя бы повязку на глаза сделать
Ответить
3 года
Лада зе бест!!
Но фото малова-то)
Ответить
3 года
такой себе косплей, да и удивительно, что тут задницы нет, прям вау.
Ответить
3 года
Что автор статьи запостил, то и есть)
Ответить
3 года
Очень красивый дизайн
Ответить
3 года
у меня назрел вопро а что в нём нежного? или капвайног очередная сисьплейщица закосплеила безвкусного и не интересного персонажа которого косплеили уже милион раз
Ответить
3 года
2B — шикарный персонаж
Ответить
3 года
Байонетта шикарный и харизматичный персонаж а 2Б просто бездушная цендера у которой кроме трусов ничего нет
Ответить
3 года
2B — шикарный персонаж
Two-B, or not Two-B, that is the question... 🙄
Ответить
3 года
Красота и ничего больше)
Ответить
3 года
😍💓 красивая
Ответить
3 года
Лада... Угодила, так — угодила! 😍
Ответить
3 года
Пухленькая красотка! Наверное еще и мягкая как рождественский гусь.
Ответить
3 года
Да не, жесткая, Лады все такие
Ответить
3 года
Нормальный вид картинки у девушки
Ответить
3 года
А зачем нам Ладу показывать? Русское производство устарело🤧
Ответить
3 года
А зачем нам Ладу показывать? Русское производство устарело
Хмуриться не надо Лада (и Ал ад)
Хмуриться не надо Лада (и Ал ад)
Для меня твой смех награда
Лада
Даже если станешь бабушкой
Все равно ты будешь Ладушкой
Для меня ты будешь Ладушкой
Лада
🤗
Ответить
3 года
за спиной она держит фалас, я так понимаю))
Ответить