Новости Вышел релизный трейлер Cyberpunk 2077 на русском языке. Ожидание почти закончилось

Вышел релизный трейлер Cyberpunk 2077 на русском языке. Ожидание почти закончилось

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Авторы Cyberpunk 2077 спрятали послание для игроков в релизном трейлере. Вот что там говорится

В это трудно поверить, но до выхода Cyberpunk 2077 осталось чуть больше одного дня. В честь этого CD Projekt RED подготовила релизный трейлер игры, который оказался не таким веселым и зажигательным, как все предыдущие.

Ролик демонстрирует не самый радостный период в жизни Ви: герой впадает в нейрогенный шок и приходит в себя на койке доктора. В Найт-Сити, как говорит одна из героинь, можно легко поймать пулю, даже пока ждешь такси.

Трейлер на русском:

Трейлер на английском:

Песня из релизного трейлера:

Напомним, что вчера на сайте вышел наш полноценный обзор игры.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5 и Stadia.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
Найс начало трейлера Бле*ть!😎 что бы поняли сразу что русский
Ответить
3 года
Ну поскорее бы, а то уже отовсюду новости о куберпанке, надоедать начало)
Ответить
3 года
Ну потом начнутся новости про DLC, а также всякие моды от фанатов). Так что все только начинается))
Ответить
3 года
Это еще мелочи, спойлеры будут повсюду. Сейчас говорят, что они уже где-то есть, а потом они везде будут...
Ответить
3 года
Я в твиттере вроде словил спойлер. Но это такое, мне еще пол года не светит поиграть в игрули. Спасибо нвидиа...
Ответить
3 года
Вот именно, и это только начало. Так что мы все пройдем игру, просто кто-то на пк, кто-то на консолях, а кто-то на спойлерах)))
Ответить
Говорил и буду говорить — хорошей игре спойлеры не помеха. Если спойлер рушит впечатление от игры, то идёт нафиг такая игра
Ответить
3 года
Если игра основана на сюжете, то спойлеры в любом случае помешают. Это не майнкрафт все-таки))
Ответить
Абсолютно у любой Игры во главе угла стоит геймплей, сюжет лишь как придаток... почему юдишки об этом забывают? Если игра основана на сюжете, то это кинцо двухкнопочное, а значит «нафиг идёт такая игра»
Ответить
3 года
Сюжет это цель и смысл геймплея, без этого остается только песочница, вроде майнкрафта или гта, где самому себе развлекать себя придется)
Ответить
Сюжет это скорее дополнение к хорошему геймплею. Если геймплей отличный, то вполне себе хватит и лора. А однообразный геймплей, как в Майнкрафт даже сюжет от прославленных сценаристов не спасёт. Но это разумеется всё лирика, ведь всё равно
Показать спойлерСкрыть спойлер


Кстати раньше игрокам из «сюжета» хватало лишь начальной заставки да финальной картинки порой даже с текстом — всё вытаскивал геймплей. Иначе отчего думаете SMB 2 стала такой популярной до сих пор? Извините, но ваш сюжет в другом замке.
Ответить
Чувствую весь интернет будет заполнен киберпанком
Ответить
3 года
Ждать осталось недолго, крепитесь)
Ответить
3 года
Русская локализация такое говнище страшное я просто кровоточу ушами. Кто подбирал эти всратые голоса, дайте им медаль дарвина
Ответить
3 года
подожди релиза, чел. в трейлерах обычно не стараются над озвучиванием.
Ответить
Ну надеюсь ты прав, ибо я с ним солидарен...
Ответить
3 года
чел, никто не будет стараться над озвучиванием трейлеров, глянь те же трейлеры фильмов и сравни озвучку с фильмом.
Ответить
3 года
чел, никто не будет стараться над озвучиванием трейлеров, глянь те же трейлеры фильмов и сравни озвучку с фильмом.
Ответить
3 года
божественный трейлер, как же это офигительно, особенно саунд на фоне.
Ответить
3 года
Да триллер понравился
Ответить
3 года
Ожидание закончилось, и баги пришли :XD :XD :XD
Ответить
3 года
меня аж передернуло от этого голоса.
английская озвучка.
Ответить
3 года
русская озвучка как всегда говно.
Ответить
3 года
Вот будет весело если перенесут выход в последний день... :D
Ответить
3 года
Завтра уже опробуем зверя на вкус.
Ответить
3 года
Ох шуму будет через 8 часов))
Ответить