Вин Дизель оценит: PS5 начали воровать из фургонов в стиле «Форсажа». BossLogic уже показал арт

Махинации с PlayStation 5 вышли на новый уровень. Как сообщает западная пресса, преступники начали грабить движущиеся грузовики на скорости 50 миль в час, запрыгивая внутрь и доставая имеющуюся технику. Если вы смотрели первый «Форсаж», то уже наверняка поняли, как это примерно работает.

Согласно информации от The Times, за этот год подобный трюк проворачивался по крайней мере 27 раз. Несколько машин ограничивают движение фуры, замедляя транспорт и не давая ему оторваться. В это время один из воров вылезет из люка преследующей машины, перебирается на капот и при помощи инструментов открывает заднюю дверь. После этого ему остается найти и сбросить коробки с добычей.

Интернет-художник BossLogic отреагировал (признано в России экстремистской организацией) на новость, опубликовав слегка измененный кадр из «Форсажа». «Похоже, что следующая часть серии вернется к своим корням». — пошутил он в Instagram.

Ранее мы написали о жителе США, который купил PlayStation 5 за $900. Даже несмотря на огромный ценник, парень не получил, что хотел: в коробке его ждал обычный кирпич.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+1
Комментарии 10