Опубликован фанатский фильм про Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077

До выхода Cyberpunk 2077 остаётся ещё несколько дней, а фанаты уже выкладывают в сеть свои наработки на тему игры. Группа T7pro опубликовала 40-минутный неофициальный фильм про Джонни Сильверхенда — одного из центральных персонажей игры после Ви.

Режиссёром фильма стал оператор-постановщик Ви-Дан Тран (Vi-Dan Tran). Он является официальным членом команды каскадёров Джеки Чана (Jackie Chan). Также в работе над фильмом принимали участие члены сообщества косплееров T7pro.

Надо признать, что фильм выглядит весьма хорошо. Да, он не дотягивает до голливудских постановок, однако на уровне фанатов это очень хорошая работа. Правда, пока нельзя сказать, является ли это фантазией на тему или же создатели знали сюжет игры заранее. Однако последнее выглядит маловероятно, так что, скорее всего, это короткометражка сильно по мотивам игры.

Напомним. что сама Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря на консолях Xbox и PlayStation состоится в полночь, а на PC — после 3:00 мск.

К слову, Ви-Дан Тран не так давно снял и другой фильм по игровой вселенной. Это короткометражка Assassin's Creed Valhalla — The Hunt. Посмотреть её можно ниже.

Напишите в комментариях, что думаете насчёт такого творчества фанатов.

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
+1
Комментарии 14