Новости Вам картинку или поиграть? Cyberpunk 2077 на Xbox Series X может работать в двух графических режимах

Вам картинку или поиграть? Cyberpunk 2077 на Xbox Series X может работать в двух графических режимах

Drako
Читать в полной версии

На Reddit появляются новые утечки относительно Cyberpunk 2077 от пользователей. Так, геймер под ником DanXcel сообщил, что игра на Xbox Series X может работать в двух режимах — с высоким качеством графики или с высокой производительностью.

В первом случае речь идёт о 4K и 30 FPS, во второй фреймрейт увеличивается предположительно до 60 FPS при существенном снижении разрешения (точные цифры не приводятся).

При этом сам пользователь отмечает более плавную смену кадров во втором случае. Дополнительно плавности добавляет включение VRR — переменной частоты обновления экрана, однако это пока поддерживается далеко не всеми телевизорами.

Также геймер заявил, что игра уже получила патч до версии 1.0.0.5, хотя пока неясно, было ли это патчем первого дня или нет. В любом случае, занимаемый объём вырос примерно на 6 ГБ — с 53,3 до 59,2 ГБ. Наконец, DanXcel уточнил, что предпочитает «производительный» режим. В нём игра поддерживает 60 FPS с редкими просадками.

Напомним, что ранее в игре выявили целый ряд багов.

👀 Helldivers 2 превратят в рогалик
    Комментарии10
    Оставить комментарий
    5 лет
    Хотят сказать консоль не выдерживает всю мощь Киберпанка, выпускайте новую?))
    Ответить
    5 лет
    Нет, ну а что. У людей разные потребности, которые играют на низкой сложности(/)с высокой графикой, что-бы «смотреть и вживаться в роль».
    А другие испытывают свои способности, играя на сложном, где и частота и плавность кадров имеет свой вес.
    Ответить
    5 лет
    Так вроде некстген для того и нужен, что бы не приходилось компромисс искать.
    Ответить
    5 лет
    Учитывая, что графика у игры и так на консолях порезана, то резать её ещё больше — сомнительная затея. Киану даже не вьетнамцем станет, а индусом.
    Ответить
    5 лет
    Небогатый запас ресурсов-то оказался))
    Ответить
    5 лет
    вот вам и некстген.
    Ответить
    Rintslerr Забанен
    5 лет
    от чего вам эти 30 кадров упёрлись если вы тупо не умеете пользоваться настройками и давите кадры там где тупо надо отключить вертикальную синхронизацию или наоборот включить, всё зависит от железа
    Ответить
    5 лет
    Лучше выбрать производительность, частые проседания напрягают, тем более игра динамичная.
    Ответить
    5 лет
    Вам картинку или поиграть?
    Вам игру без багов или Киберпанк2077? :/
    Ответить
    5 лет
    Бедные консоли, жизнь их к этому не готовила))
    Ответить