СМИ: «Смертельную битву» всё-таки выпустят на стриминге параллельно с премьерой в кино

Предыстория: СМИ: Warner Bros. в очередной раз отложит премьеру «Смертельной битвы»

Новая версия «Смертельной битвы», четвёртая часть «Матрицы» и ещё ряд крупных премьер попадут в каталог HBO Max параллельно с премьерой в кинотеатрах. Об этом сообщают зарубежные журналисты со ссылкой на слова руководителей Warner Bros.

По словам представителей компании, на такой шаг Warner Bros. подтолкнула неспокойная эпидемиологическая обстановка. Компания хочет, чтобы как можно больше пользователей насладились ее новыми блокбастерам. Впрочем, надеяться на то, что параллельный выпуск новинок станет постоянной практикой, не стоит. Озвученный Warner Bros. план касается исключительно 2021 года.

Никто не хочет возвращения фильмов на большой экран больше, чем мы сами. Мы знаем, что новый контент — это источник жизненной силы кинотеатров, однако мы должны также понимать, что большинство кинотеатров в США, вероятнее всего, будут ограничены в своей работе в течение 2021 года. При помощи этого уникального плана мы сможем поддержать наших партнеров, а также предоставить зрителям, не имеющим доступа к кинозалам или не желающим по каким-то причина возвращаться в кино, шанс увидеть наши потрясающие новинки 2021 года
— — Энн Сорнофф (Ann Sarnoff), председатель и генеральный директор Warner Bros.

На сегодняшний день известно, что в каталог сервиса попадут такие ожидаемые премьеры, как полнометражная версия «Тома и Джерри», «Годзилла против Конга», «Матрица 4». Вопреки слухам, в список премьер для малого экрана вошла также новая экранизация «Смертельной битвы».

Напомним, ранее редакция VGTimes рассказывала о том, что руководство HBO Max отменило семидневный пробный период. Отдельные источники связывают это решение с желанием оградить сервис от потока «халявщиков».

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+1
Комментарии 15