Новости Халява: CD Projekt Red сделала бесплатной первую The Witcher на ПК

Халява: CD Projekt Red сделала бесплатной первую The Witcher на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt Red объявила в соцсетях о старте новой раздачи оригинальной The Witcher. Дата окончания акции не указана — возможно, разработчики решили сделать ее бесплатной навсегда.

Забрать игру можно в лончере GOG GALAXY. Открыв программу, необходимо открыть вкладку «Последние» и нажать на специальный баннер. Так вы подпишетесь на рассылку новостей компании и получите «Ведьмака» в качестве бонуса.

К слову, в этом году первой части исполнилось аж 13 лет. Ранее в сети опубликовали скриншоты, показывающие раннюю версию «Ведьмака».

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 года
Боже, это единственная игра на сегодняшний день для меня, которую не стыдно перепройти полностью по щелчку пальца на 1 месте.
гавно боёвка, катись на болота — обратно- туда-сюда, кварталы надоедливые- больше бы места, мир расширить.
Но.. начало игры, кто такой следователь, Азар Явед, магистр- злодеи ; голем; лично для меня божеств; 4 глава красотой и духом, именно та обитающая гадость — просто прелесть!
Ответить
3 года
Три раза перечитал, а сути до конца не понял(
Ответить
3 года
сути чего? Что такая самая запоминающаяся игра?)))
Ответить
3 года
Ну нет, эмоциональный посыл чувствуется)) Но, конкретику понял не всю))
Ответить
Прикол, но он сам добавился в мою коллекцию игр)
Ответить
3 года
Это с прошлого раза, видимо. Ее уже не первый раз раздают.
Ответить
может быть.
Ответить
3 года
Пора бы уже второй раздать что ли)
Ответить
3 года
Вам даже лень купить его через 3 недели в стиме на распродаже за 62 руб. ?
когда она в гог не знаю)
Ответить
3 года
Это исключительно к коллекционированию бесплатных версий в гоге))
У меня первая со второй боксовые коллекционки, все пройдено и стоит на полочках)
И только третий — GOTY в стиме, т.к. не решился такие деньжищи за коллекционку выкладывать)
Ответить
Действительно) Хоть он давно куплен в Steam)
Ответить
3 года
Именно)
Ответить
3 года
Ребят всё получилось после обновления гог , он сам предложил обновится и вуаля предложение забрать ведьмака появилось, спасибо автору статьи.
Ответить
3 года
её уже столько раз раздавали что я б не сказал что это новость)
Ответить
3 года
Целый один?))
Ответить
3 года
она уже не первый год у них на раздаче,для тех кто в танке,регулярно раздают)они и 2ую раздавали
Ответить
3 года
Ну, я тоже мониторю раздачи не первый день, но второй у меня нет в Гоге, да и про раздачу первой помню в единственном экземпляре. Так что если и правда прошло мимо меня, то броня у танка хороша)
Ответить
3 года
Ну, что сказать, броня и правда крепка и в руку толщиной)
Ответить
3 года
Спасибо, за одно в GOG GALAXY будет
Ответить
3 года
Это чтобы хоть как-то снизить число «фанатов игр про Ведьмака», которые на самом деле играли только в 3 часть? :о
Ответить
3 года
Это чтобы купили Киберпанк:D
вот до 3 никак руки не дойдут, сейчас метро исход прохожу)
Ответить
3 года
сейчас метро исход прохожу)
Бро, я с тобой )))
Ответить
3 года
Что бы была коллекция всех частей серии в каждом лаунчере!))
Ответить
3 года
спасибо, забрал, пройду снова..спустя 7 лет..
Ответить
3 года
есть ещё моды, типа THE RISE OF THE WHITE WOLF
и другие. Конечно боёвку не изменят, но там др. проработка интерфейса внутр., и др.) В гог хз поставить можно или нет.
Ответить
3 года
спасибо, гляну.
Ответить
3 года
Давно уже куплена)))
Ответить
3 года
И уже не в первый раз.
Ответить
3 года
VGTimes тормозит. Придется мне отдуваться...
Возможно, кто-то еще не в курсе...
В Стиме раздают новый DLC — Uprising для Minion Masters (сама игра бесплатна)
Ответить
3 года
спасибо) но ниразу её не запускал. сбалансированная? как там новичку?
Ответить
3 года
Спасибо конечно, но уже не первый раз дают, я еще тогда взял.
Ответить
3 года
Огонь
Ответить
3 года
Недавно уже в гоге бесплатно раздавали. Я тогда забрал.
Ответить
3 года
когда то делала Беседка, сделавшей нулевой прайс Арена.
Ответить
3 года
О, а я уже прохождение Zelel'a посмотрел, не вовремя..
Ответить
3 года
Я значит зря её купил в стиме?
Ответить
3 года
Да, спасибо, что напомнили, забрал на свой акк))
Ответить
3 года
Уже второй раз раздают, ну хоть в этот раз успею
Ответить
3 года
Впервые познакомлюсь с Ведьмаком!! Спасибо!!!
Ответить
3 года
Ещё можно по этой ссылке забрать игру и бочку карт Гвинт получить.

https://www.gog.com/gwent-welcome-bonus?pp=ba5bfc9d29e57bda5c45cf82d9fff043329f313a
Ответить