Фанат создал хардкорный мод для Dark Souls 3: он добавляет новых боссов, локации и оружие

Энтузиазму поклонников Dark Souls можно только позавидовать. Они не только проходят по много раз свои любимые игры, но пытаются их разнообразить. Например, моддер, известный под ником Papa Appa, выпустил масштабное обновление для третьей части саги FromSoftware.

По словам автора, модификация, получившая название BloodSouls Judgement of Ash, добавляет в Dark Souls 3 новые области для исследования, боссов, анимации, дополнительные заклинания и более 150 видов оружия.

Например, она позволяет насладиться дополнительным классом магии, который превращает геймера в самого настоящего некроманта и разрешает ему призывать врагов, которые будут выступать на его стороне. Впрочем, без нюансов не обошлось. По словам Papa Appa, BloodSouls Judgement of Ash — это очень сложная модификация, которая подойдет исключительно для хардкорных фанатов серии.

Скачать мод можно здесь.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что моддер из России улучшил графику Deus Ex: Human Revolution. Увы, но свободно скачать улучшение для игры не получится — оно доступно только подписчикам автора.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Комментарии 7