СМИ: Галь Гадот сыграет женскую версию Джеймса Бонда

Голливудская карьера Галь Гадот (Gal Gadot) сейчас находится на подъеме, а это значит, что актриса получает все больше интересных предложений. Не так давно стало известно, что исполнительница роли Чудо-женщины в киновселенной DC выступит в не совсем привычном для себя амплуа.

Как пишут западные медиа, Гадот согласилась сыграть главную роль в новом шпионском боевике. По информации журналистов, лента называется Hearts of Stone и она вдохновлена фильмами о Джеймсе Бонде и серией «Миссия невыполнима».

О самом проекте пока что известного немного. Сценарий пишет Грек Рука (Greg Rucka), который известен широкой аудитории по работе над проектом The Old Guard («Бессмертная гвардия) для Netflix. Продюсерами проекта выступят Дэвид Эллисон (David Ellison) и Дана Голдберг (Dana Goldberg).

По словам команды, Hearts of Stone привнесет женственности в жанр, который у массового зрителя ассоциируется исключительно с мужскими типажами. По некоторым данным, Галь Гадот уже успела подписать контракт, и его сумма исчисляется восьмизначным числом.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в сети появились снимки особняка из ребута Resident Evil. Новый фильм теперь связан с хоррором «Оно».

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 17