Халява: на ПК бесплатно раздают мрачный хоррор и напряженную игру, где нужно прятать тела и улики

На ПК стартовала новая раздача: портал Itch.io поделился сразу двумя играми одного разработчика. Дэн Кенни (Dan Kenny) сделал бесплатным свой мрачный хоррор и не менее темную игру, где нужно прятать улики и трупы после преступления.

Hide the Body — нуарная игра, где игрокам нужно как можно быстрее скрыть улики после жуткого преступления. Автор предложил 20 сцен, каждая из которых предлагает найти способ обставить все так, чтобы вас не поймали с поличным. Как указывает разработчик, Hide the Body заставит игроков попотеть, так как в дверь постоянно будут стучать полицейские, которые могут ворваться на место преступления в любую секунду.

Игра продается в Steam за 154 рубля. Скачать Hide the Body бесплатно можно здесь.

The Restless — психологический пиксельный хоррор, выполненный в формате Point-and-click, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный особняк. В комментариях к раздаче игроки отмечают связь игры со знаменитым романом «Портрет Дориана Грея».

Скачать The Restless бесплатно можно здесь.

Разработчик ранее уже раздавал эти игры, но решил снова поделиться ими со всеми. Другие актуальные предложения халявы и скидок на игры есть в нашем специальном Telegram-канале.

🐈 Если бы Stray была жестоким слэшером — Gori: Cuddly Carnage получила дату релиза
+2
Комментарии 13