Новости Жена Илона Маска показала обнаженные фото к скорому выходу Cyberpunk 2077. Разработчики оценили

Жена Илона Маска показала обнаженные фото к скорому выходу Cyberpunk 2077. Разработчики оценили

NDRoyal
Читать в полной версии

Популярная певица Граймс, жена предпринимателя и владельца компаний Tesla и SpaceX Илона Маска (Elon Musk), сфотографировалась обнаженной вместе с покерной звездой Лив Боэри (Liv Boeree). Девушка выложила снимки в соцсети, таким образом прорекламировав скорый выход Cyberpunk 2077.

Граймс напомнила, что появится в игре в качестве второстепенного персонажа — певицы Лиззи Уиззи. По сюжету она убила себя во время одного из концертов, после чего ее быстро реанимировали, и она продолжила выступление — уже в качестве хромированного киборга.

Ребята, Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря!!! Я буду играть попзвезду-киборга. Из других новостей: я нарисовала на Лив Боэри галактическую волшебницу Шалот.

На сообщение в том числе отреагировала CD Projekt RED. Судя по всему, полякам понравился такой перфоманс.

Напомним, что в Cyberpunk 2077 также прозвучит как минимум один трек Граймс. Композицию 4ÆM разработчики выложили еще в конце прошлого года.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
а нафига голой?
Ответить
3 года
реклама, + она певица, большинство певиц и тд тоже фоткаются голыми
если бы мне предложили большие бабки взамен, чтобы просто сфоткаться голым, я бы согласился
Ответить
3 года
В следующей жизни, когда родишься девушкой, может и повезет. Хотя кто знает может тенденция сменится и через 10 лет в моде будет писюны.
Ответить
3 года
...Разработчики подрочили
Ответить
3 года
на шо?
Ответить
3 года
я пришёл с.да посмотреть сиськи. я их не увидел. ухожу расстроенным
Ответить
3 года
Как говорится — тема не раскрыта.
Ответить
3 года
Ничего , подождем новости с косплеем)))
Ответить
3 года
маск — куколд?
Ответить
3 года
Странные у Маска предпочтения)
Ответить
3 года
Понятно почему Илон все время на работе
Ответить
3 года
Чем-то напомнило)
Ответить
3 года
А на Марс он рвётся, чтобы сбагрить туда 6 своих детей.
Ответить
3 года
А твиттер что, обнаженку не блокирует?
Ответить
3 года
нет не блокирует.там столько контента 18+
Ответить
куколд😂
Ответить
3 года
«Срамота». ©
Ответить
3 года
Как я ему сочувствую
Ответить
3 года
ажаахахахаа
Ответить
3 года
А что она там нарисовала? А не важно, главное голой сфотографироваться. Подруга так хотела, что даже повод нашла, нарисуешь что то на мне и я с тобой.
Ответить
3 года
Могу сказать одно «Как тебе такое Илон Маск»
Ответить
3 года
ОЙ как я не уверен что Киберпанк заморочится в сюжете над вопросами жизни и смерти.
Ответить
3 года
Вот же жесть , странный способ рекламы.
Ответить
3 года
Музыка класс, очень жду 10 декабря
Ответить
3 года
Тема не раскрыта
Ответить
3 года
Так себе реклама.
Ответить
7_5
3 года
А чем ещё их мотивировать?
Ответить
3 года
Фотки не обнажённые. Там на фото какая-то фигня грудь закрывает. Это странно даже. Там и загрывать-то нечего. Хм...
Ответить
3 года
Сомнительный повод страдать такой фигнёй...
Ответить
3 года
Рогозин оценил 😏
Ответить
3 года
Тёлку Киану Ривза видели ? Тоже не лучше, таскает за какой-то бабушкой пакеты как куколд, хотя такой как он может позволить себе любую по щелчку
Ответить
3 года
😐
Ответить
Спасибо за спойлер
Ответить
3 года
А так это его жена.. то-то я думаю с чего это он к Эмбер подкатывал свои яйца. Земля же и небо по внешности.
Ответить