Финн из «Звёздных войн» сыграет опасного героя DC (слух)

Популярный актер Джон Бойега (John Boyega), сыгравший Финна в новой трилогии «Звёздных войн», а после открыто критиковавший Disney за эти фильмы, может сыграть супергероя по комиксам DC.

По информации портала Small Screen, Бойега ведет переговоры с Warner Bros., чтобы заполучить роль в будущем проекте по комиксам. Пока неизвестно, на какого героя метит Бойега.

Конечно, переговоры не означают то, что актеру удастся заполучить супергеройскую роль, хотя ранее он уже высказывал желание сыграть Красного колпака (Red Hood).

Автор spdrmnkyxxiii

Прозвище Красный колпак носили нескольких персонажей DC Comics, враги Бэтмена. Одним из них был свихнувшийся Робин. В комиксах Колпак не уступал Бэтмену и был для него серьезным соперником.

После открытой критики Disney и LucasArts, актер может показаться Warner Bros. проблемным. Бойега отметил, что с его героем продюсеры поступили неправильно, задвинув его на второй план. Актер посчитал, что его взяли на роль Финна только для того, чтобы привлечь определенную аудиторию, а потом избавились.

По слухам, продюсеры Disney и Бойега после этой критики провели переговоры и помирились.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+2
Комментарии 11