Marvel обновила вступление «Чёрной пантеры» в честь умершего Чедвика Боузмана

В сервисе Disney+ появилась новая версия фильма «Чёрная пантера» в честь умершего актера Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman). Компания представила обновленное вступление 29 ноября в 44-й день рождения звезды.

В новом дизайне интро студии Marvel осталось классическое начало с перелистыванием страниц комикса, только теперь все кадры посвящены Боузману и его Чёрной пантере. Можно увидеть изображения с актером из лент «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Глава Disney Боб Айгер (Bob Iger) добавил, что так компания отдает дань уважения Боузману, который «всегда был и всегда будет в наших сердцах».

Боузман умер 28 августа после продолжительной борьбы с раковым заболеванием. Актер продолжал съемки будучи неоднократно оперированным и после химиотерапии.

Пока что студия не определилась с тем, как она поступит с сиквелом «Чёрной пантеры». Но Disney уже заявляла, что не будет использовать графику и цифровых двойников. По слухам, роль новой Пантеры достанется Летишии Райт (Letitia Wright), которая в первом фильме сыграла сестру главного героя.

Премьера «Чёрной пантеры 2» запланирована на 2022 год.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+2
Комментарии 5