Новости «Абсолютно всё продано». Глава PlayStation Джим Райан рассказал об успехах PS5 на рынке

«Абсолютно всё продано». Глава PlayStation Джим Райан рассказал об успехах PS5 на рынке

Drako
Читать в полной версии

Президент Sony Interactive Entertainment и глава PlayStation Джим Райан (Jim Ryan) поведал в интервью профильными СМИ и ситуации с продажами PlayStation 5. По его словам, «все продано. Абсолютно все продано».

Райан отметил, что сейчас его больше заботит не продвижение консоли на рынке, а необходимость удовлетворить текущий спрос. Похоже, что компания будет наращивать производство и решать проблемы с логистикой.

Что касается ситуации с пандемией, то, по словам Райана, если бы её не было, продажи могли бы оказаться ещё выше. При этом глава подразделения ничего толком не сказал о сроках появления консолей в рознице. Он лишь отметил, что «ребята производственного отдела творят чудеса». Похоже, что до стабилизации ситуации с поставками ещё долго.

Напомним, что ранее в М.Видео заявили, что уже разослали все предзаказанные консоли, и их уже почти все получили. А ещё босс Sony раскрыл, когда появятся настоящие игры нового поколения для PS5

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Слушайте, ну прям эффект айфона, чем дороже продукция, тем быстрее ее скупают, вне зависимости от недостатков
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ну им осталось , каждый год новую консоль выпускать)))
Ответить
3 года
те недостатки, что были известны ДО начала продаж, были пустяковыми и надуманными. «чем продукция дороже» — а есть выбор? есть ещё эксбакс, но у них цены одинаковые.
Ответить
3 года
В мире все рушится, а они «в игрульки играют»! *Читать голосом бабушки.
Ответить
3 года
Ну, после такого хайпа и количества рекламы ожидаемо
Ответить
3 года
не каждый год новое поколение консолей выходит, так-то
Ответить
3 года
В 21 веке нету продукта без рекламы,уж тем более тут продукт на 6-7 лет вперёд (если учесть обратную совместимость,то ещё больше). И люди довольны новой консолью.Так что все рады 🤗
Ответить
3 года
А ну да, есть же Киберпанк для PS 5, надолго хватит:XD
кароче главное чтобы хватило :D
Ответить
3 года
Я не понял смысл вашего комментария)
Ответить
3 года
Консоль есть, игр крутых нет. Вау эффект!
Ответить
3 года
А что Sony должна была выпустить вместе с консолью,все игры на 7 лет вперёд в один день?) Игр полно. Обратная совместимость даёт пощюпать старые игры с 60 фпс и новыми фишками Dualsense. Игры на стартовой линейке PS4 были гораздо слабее.
Ответить
3 года
Все будет , только подожди чутка)))
Ответить
3 года
Мало сделали ,вот всё и продали.
Ответить
3 года
сейчас я как-то даже не жалею, что не предзаказал консоль. скупили все первые партии. надеюсь, в следующих они допилят косяки. может в феврале прикуплю. если не потеряю работу или не сдохну
Ответить
3 года
Тоже так думаю , если буду брать то наверное ближе к лету.
Ответить
3 года
Вообще любую электронику лучше брать не с первой партии. Те же новые видеркарты от Nvidia. У самой первой партии половина брак🤭
Ответить
3 года
Хотел взять, но перед этим сдохла видюха, а комп и так по себе старое говно, ну я и психанул и собрал новый комп заново. Так что плойка отошла на второй план, так бы спокойно предзаказал
Ответить
3 года
оптимистично)))
Ответить
3 года
Наши 15 консолей все распроданы!!! Это успех господа
Ответить
3 года
Плохо подготовились, нужно было больше наклепать.
Ответить
3 года
быстро предзаказы расхватили даже сайт глючил сони
Ответить
3 года
Странно, ведут себя так, будто не ожидали такого)
Ответить