Новости Игровые новости видео Amazon UK отреагировал на жалобы пользователей, которые вместо PS5 получили кошачий корм

Amazon UK отреагировал на жалобы пользователей, которые вместо PS5 получили кошачий корм

gotDvamp
Читать в полной версии

Британское подразделение Amazon отреагировало на случаи, когда геймерам вместо PlayStation 5 приезжал кошачий ком и массажеры для ног. Магазин принес официальные извинения своим клиентам.

В официальном заявлении представители Amazon подчеркнули, что они стремятся сделать своих клиентов счастливыми, однако порой случаются накладки.

Мы сожалеем о случившимся. В настоящий момент наша команда выясняет, что именно произошло. Мы хотим обратиться к каждому нашему клиенту: если у вас возникла какая-то проблема, то незамедлительно сообщите нам о ней, чтобы мы могли ее исправить.

По информации журналистов, компания уже предложила некоторым геймерам подарочный сертификат. Он эквивалентен пяти фунтам стерлингов.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что британские геймеры массово жалуются на местное отделение Amazon. Многие из них вместо обещанной консоли получили совершенно посторонние вещи.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Комментарии30
    Оставить комментарий
    4 года
    да я сразу подумал, що такой гигант, как амазон не может всё оставить вот так. всем вышлет по пс5. другое дело, що халявщики могут намухлевать и прикинуться обманутыми
    Ответить
    Комментарий скрыт
    4 года
    Люди могут попробовать получить вторую, если им пришла нормальная консоль, а они начнут утверждать, что якобы пришёл корм.
    Ответить
    4 года
    именно это я и имел ввиду. сэнкс, бро
    Ответить
    4 года
    и поделом им, пустьп рисылают заказанный товар и тогда никто не буедт возникать ))
    Ответить
    4 года
    я склоняюсь к тому, что нишевые работники амазон потырили консольки.
    Ответить
    4 года
    это само собой разумеется, что нахалявить могут те, кто уже получил консоль и хотят получить на халяву ещё одну.
    Ответить
    4 года
    А если уже завёл кота вместо PS, то корм надо возвращать? :о
    Ответить
    4 года
    Нет, тогда корм в подарок вместо 5 фунтов.
    Ответить
    4 года
    Могли бы ваучер на 10 фунтов дать.
    Ответить
    4 года
    или 15 ))
    Ответить
    4 года
    Или 20. Кто даст больше?
    Ответить
    больше не дам, ваши ставки принимаю и забираю.
    Ответить
    4 года
    Я бы и по 100 раздал, будь моя воля.
    Ответить
    4 года
    Нам в 90-е ваучеры на 10000 раздавали ))).
    Ответить
    4 года
    Надеюсь, 5 фунтов, не вместо консольки?))
    Ответить
    4 года
    Хорошая сатира на то, что сонибои — это кучка животных, хотя после того случая с портом Хорайзена на пк, это может оказаться правдой :)(не надо меня бить, это было сказано в шутку, все платформы важны, все платформы дружны)
    Ответить
    4 года
    А что если кому то вместо PS 5 пришёл Xbox SeX)😬
    Ответить
    4 года
    Ага, вот этот чувак наверняка заказывал кошачий корм, а ему какая-то хрень белая пришла.
    Ответить
    4 года
    Ну не знаю , наверное это его кот заказывал кошачий корм)))
    Ответить
    4 года
    Причем походу кот из соседней квартиры. Тупо кот описался квартирой при заполнении адреса доставки))
    Ответить
    4 года
    Тупо кот опИсался
    от счастья, когда прознал, что можно самому себе заказывать, любой корм, какой захочешь, если стырить данные платежного средства свого хозяина
    😽😼😻
    Ответить
    4 года
    О Деград-отряд
    Ответить
    А сколько они консолей не правильно доставили, если мало то 5 фунтов такое себе, чтобы сгладить репутационные потери, видать масштаб большой..
    Ответить
    просто есть НЕКОТОРЫЕ , которые как крысы заменяют посылки и забирают плойку себе
    Ответить
    4 года
    Оказывается не только у почты России бывают казусы.
    Ответить
    4 года
    Так а консоли присылать будут или нет?
    Ответить
    4 года
    По идее, должны, они как-никак не 5 фунтов стоили.
    Ответить
    4 года
    То что должны,это понятно.Вопрос в том точно ли отправят
    Ответить
    PaulBS (гость)
    4 года
    в этой новости уместно ставить мем картинку Галустяна-охранник «А кто виноват!?».
    Ответить
    4 года
    ахахахах, кошачий корм вместо пс.
    Ответить