Новости Фотографии PlayStation 5 из «убитой» квартиры стали главным мемом рунета

Фотографии PlayStation 5 из «убитой» квартиры стали главным мемом рунета

gotDvamp
Читать в полной версии

Вчера состоялся официальный европейский запуск PlayStation 5. Новая консоль от Sony моментально стала одним из самых желанных товаров месяца, а заодно породила десятки новых мемов. Один из них сейчас активно вирусится в русскоязычном сегменте Всемирной паутины.

Речь идет о фотографиях, на которых изображена новая консоль японцев в обстановке, явно неподходящей для современных гаджетов.

К слову, на снимках можно разглядеть не только PS5, но и предыдущие приставки японской компании — в частности, PS4 и PS3.

Ранее редакция VGTimes писала о реакциях пользователей на запуск PlayStation 5. Геймеры оказались возмущены недостатком консолей.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 54
Оставить комментарий
3 года
Соответствует интерьеру квартиры! Суровый задрот... xD
Ответить
3 года
Нет, суровая свинья, даже у меня пока я жил на сьемной квартире без мебели, не было свинарника, хотя я задротил порой сутками
Комп стоял на подоконнике а вместо игрового кресла диван, подвинутый к окну. А на оставшейся площади комнаты расположился виар
Ответить
3 года
Согласен , тут больше свинство . У меня знакомый тоже снимает квартиру , выглядит бедненько , но не так загажено.
Ответить
Киберпанк который мы заслужили)
Ответить
3 года
Может, они ограбили кого-то на улице и отобрали консоль. Судя по этому интерьеру, а так же джинсам и обуви — это синюшные бомжи ну или наркоманы, у которых денег на новую консоль не может быть априори.
Ответить
3 года
Судя по наличию прошлых консолей тоже, то они явно знают, где и у кого их можно стабильно отбирать.
Ответить
3 года
Стабильно, раз в несколько лет, соседа обносят 😀
Ответить
3 года
они явно знают, где и у кого их можно стабильно отбирать.
Кто-то годами отслеживал перемещения сонибоев на своем районе и составил точную, полную карту сонибойских троп... 😱
Ответить
у наркоманов давно бы не было не какой электроники дома. Просто хата чмоньки обыкновенной
Ответить
3 года
Неее... это работники почты России! Всё таки слямзили PS)😆🤣🤣
Ответить
3 года
Может это и не квартира, а бытовка для вахтовиков.
Ответить
3 года
Лол сразу, как посмотрел, вспомнил дом Тодда из Детроита:D
Ответить
3 года
Пока хозяин дома пошёл покупать консоль, те кто считает, что Xbox лучше PS5 пришли к нему домой и устроили погром. :о
Ответить
3 года
Смотреть без регистрации и СМС. =)
Ответить
3 года
вот о чем я и говорил))))
Ответить
3 года
Ситуации бывают разные, но зная, что у человека есть деньги на пятую плойку, появляется отвращение. Сделай ремонт, приберись, обеспечь себя бытовыми предметами, а потом уже трать накопления на право и на лево.
Ответить
Да нету там денег. В кредит на 5 лет. Еть у меня такие знакомые, причём не алкаши и не наркоши — им просто пофиг на всё. Работают за гроши. Живут в нищете, но с айфонами, макбуками (причём последними). И обязательно в кредит — иначе никак. Это та же история — только с плойкой.
Ответить
3 года
Все проще. Квартира съемная, но около нужного места, арендодатели — бабуля, которой дорог каждый убитый сервант, и который нельзя выкинуть или куда-то хотя бы поставить чтобы освободить место. Поэтому ремонт или даже хотя бы свой стол нормальный — не вариант (хорошо если хотя бы краны с лампочками можно будет поменять без причитаний). Убитые деревянные полы, покрытые ДВП, совместно с убитыми окнами сильно обесценивают уборку как таковую, 1-2 розетки на комнату при большом количество электроники превращают пространство в логово киберосминога. Нашествие тараканов заставляет также пересмотреть спальное место. Вот такой вот хай тек лоу лайф.
Правда как уже отмечали, свиную сущность фотографа не отменяет, либо в помещении никого не было где то с месяц-два.
Ответить
3 года
Сделай ремонт, приберись, обеспечь себя бытовыми предметами
Но это не даёт тебе возможности играть в эксклюзивы за 5000 рублей.
Ответить
3 года
А вам ли не все равно что у кого дома происходит? Может ему так комфортно, тем более чужие деньги считать, так себе занятие для взрослого человека
Ответить
3 года
да, что вас бомбит, приколося просто кто то просто или вообще фотошоп
Ответить
3 года
Вон оно как.
Ответить
3 года
Не понял, а какая вы думали обстановка в квартире должна быть у холопа?
Ответить
3 года
Пост советское пространство оно такое. Там геймеры суровые, закаляются в тяжелой обстановке.
Ответить
3 года
Четвертую плойку вообще еле разглядел на столе, она землей там засыпана
Ответить
3 года
Где то я такое уже видел, только не с сони, а с эпл
Ответить
Напоминает «Сектор Газа» "Ява". Смысл тот же, только ценности поменялись😂
Ответить
3 года
создали пост об этом — не рассказав в чем вся суть. Короче, есть парнишка, у него дядя с инвалидностью и че-то там с психикой, и единственный его настоящий родственник — это его племянник. Племянник с ним не особо-то и живет, ему тяжело находиться в таком месте и брезглив слегка, но все равно старается быть рядом с дядей. Насчет уборки — парнишка уже миллион раз убирался, делал генеральные уборки, все дела, но у его дяди просто напросто инвалидность и проблемы с психикой, от чего он ведет себя как ребенок, ленивый, дурачиться, все дела. Поэтому, даже если делать целую генеральную уборку, то даже спустя время — будет то, что щас на фотках. Это кстати из Белоруссии. Дядя копил с пенсии и предзаказал себе пс5, хотя с него умудрились как всегда содрать еще пару лишних тысяч на гарантии, в принципе, кто из маркетов не пытается наживиться на инвалидов и пожилых людях? Просто чекните пост на другом сайте, который имеет три буквы в названии, там целый пост об этом и даже сам парнишка в комментах все объясняет. Конечно неприятная вещь, спору нет, но дядя счастлив, ему хорошо, жить на пенсии кое-как хватает, работать вроде тоже получается, с пс1 играет во всякие JRPG, так шо, хоть ему трудновато живется с инвалидностью и с такой хатой, но он счастлив, а в наше время — это главное. Счастье и здоровья, как говорится, новым пользователям пс5!
Ответить
3 года
соснольщик который наверное и гейфон12х про взял в кредит
Ответить
3 года
Вот это сраааааааач!😱😱😱
Ответить
создали пост об этом — не рассказав в чем вся суть. Короче, есть парнишка, у него дядя с инвалидностью и че-то там с психикой, и единственный его настоящий родственник — это его племянник. Племянник с ним не особо-то и живет, ему тяжело находиться в таком месте и брезглив слегка, но все равно старается быть рядом с дядей. Насчет уборки — парнишка уже миллион раз убирался, делал генеральные уборки, все дела, но у его дяди просто напросто инвалидность и проблемы с психикой, от чего он ведет себя как ребенок, ленивый, дурачиться, все дела. Поэтому, даже если делать целую генеральную уборку, то даже спустя время — будет то, что щас на фотках. Это кстати из Белоруссии. Дядя копил с пенсии и предзаказал себе пс5, хотя с него умудрились как всегда содрать еще пару лишних тысяч на гарантии, в принципе, кто из маркетов не пытается наживиться на инвалидов и пожилых людях? Просто чекните пост на другом сайте, который имеет три буквы в названии, там целый пост об этом и даже сам парнишка в комментах все объясняет. Конечно неприятная вещь, спору нет, но дядя счастлив, ему хорошо, жить на пенсии кое-как хватает, работать вроде тоже получается, с пс1 играет во всякие JRPG, так шо, хоть ему трудновато живется с инвалидностью и с такой хатой, но он счастлив, а в наше время — это главное. Счастье и здоровья, как говорится, новым пользователям пс5!
Ответить
3 года
Типичные реалии этой страны, сидеть во всратой маршрутке держа в руках айфон 12, вот оно будущее
Ответить
3 года
ну, тут другая немного история. вот дяденька выше расписал. но в целом, я согласен. живут люди от з/п к з/п и берут кредит, чтобы щеголять с новеньким ифоном. с другой стороны, я сам не лучше этих людей, не мне про это писать
Ответить
3 года
не ваша вот вы и беситесь)))
Ответить
3 года
😬
Ответить
3 года
В первый момент решил, что кто-то тайком залез в мое логово и сфоткал его. Но потом вспомнил, что у меня таки нет ни одной плойки, только ПК и ХВОХ... На этом — успокоился... 🥱
Ответить
3 года
А вдруг кто-то принёс PS, сфотографировал и опять унёс?
Ответить
3 года
Ну, вот... теперь я опять занервничал! 😠😡
Ответить
3 года
А... Нет! У меня батарея белая, а не голубая! Пульс приходит в норму... 🤤
Ответить
3 года
А если они ещё и батарею для фото перекрасили?
Ответить
3 года
Ты хочешь меня до инфаркта довести?
Аха! Обои-то... не такие! Что на это скажешь? 🤗
Ответить
3 года
Скажу, что они очень хорошо поклеили их как было!
Ответить
3 года
А как насчет потолка? Тут — голубой, а у меня — белый!
Опять же пол — не такой! У меня пол светлее!
Не ушатаешь ты меня! Не сегодня! 😝
Ответить
3 года
Все это можно списать на плохую цветопередачу камеры, с которой это снимали. :о
Ответить
3 года
Хорошо, допустим! А то, что у нас в доме, толщина кирпичных стен — полметра, следовательно и подоконник, такую ширину имеет, в отличие от этого фото... 🤨
Ответить
3 года
Значит, они ещё и кирпичи от стены для фото оторвали.😱
Ответить
3 года
Надо признать — они солидную работу проделали!
Но... я не могу это признать!
🙀
Ответить
3 года
Через 5-7 лет выйдет новая консоль и им снова нужно будет её фотографировать. Тогда их можно поймать! ._.
Ответить
3 года
Надеюсь в следующей акции,этим пацанам поверх консоли,магазин подарит ещё и веник 🤦‍♂️
Ответить
3 года
Уверен что ноги бомжа специально вставили для кадра ) для атмосферы так сказать
Ответить
3 года
Ну чувак просто не убирает, может даже ремонт в хате делается кто его знает..
Ответить
3 года
да это уже боянище
Ответить
3 года
ууу явно копили всю жизнь чтобы не квартиру норм купить а консоль
Ответить
2 года
Фотки , кстати, явно постановочные. Принесли на хату, к соседу алкашу, и за бутылку устроили фотосессию. Потом унесли реквезит. А вы то уши развесили.
Ответить