Новости Press X to Win: ремейк Demon's Souls хотели упростить для начинающих игроков

Press X to Win: ремейк Demon's Souls хотели упростить для начинающих игроков

gotDvamp
Читать в полной версии

Оказывается, ремейк Demon's Souls мог быть гораздо проще. Еще на этапе разработки студия Bluepoint Games хотела добавить easy mode в одну из самых сложных игр в мире.

О планах по упрощению проекта в интервью журналистам рассказал креативный директор компании Гэвин Мур (Gavin Moore).

Несмотря на то, что мы внесли некоторые изменения в оригинальную игру, нашей движущей силой всегда оставалось желание сохранить дух и намерения создателей оригинала.

По словам Мура, от внедрения easy mode команда в итоге отказалась. Вместо этого Bluepoint сосредоточилась на визуальных изменениях и сохранении максимальной аутентичности оригинала.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Microsoft слила в сеть дату выхода Far Cry 6. Опробовать один из самых ожидаемых шутеров от первого лица можно будет уже следующей весной.

💳 Hollow Knight: Silksong может стоить всего $20
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    4 года
    Игра, одной из особенностей которой была именно сложность могла получить упрощённую версию. И что тогда будет? Мирная прогулка по плохоосвещённым помещениям?
    Ответить
    4 года
    И правильно , какой нафиг изи мод.
    Ответить
    4 года
    хотели испортить игру, фишкой которой и был хардкор геймплей. наверное сам создатель игры наложил вето на это.
    Ответить
    Предположу что команда разработчиков хотела сделать обычный слешер (нажми 3 раза, и босс убит), а создатель запретил. Если это так, то моё уважение.
    Ответить
    Однако я бы с превеликим удовольствием поиграл в тот же Dark Souls, но с боёвкой аля Свитки. Или в режиме с меньшим количеством врагов история-то интересная, а так максимум — видосики на Ютубчике смотреть
    Ответить
    4 года
    Как ни крути а игры все равно становятся проще и казуальнее с каждым годом. Это правильное решение не упрощать жизнь рядовому геймеру.
    Ответить
    4 года
    Вот если бы на ПК выпустили...🤔
    Ответить