Пол Беттани рассказал, какого цвета достоинство у Вижна из «Мстителей»

В начале следующего года на Disney+ состоится премьера супергеройского сериала «Ванда/Вижн». Актер Пол Беттани (Paul Bettany), играющий Вижна, дал интервью Джошу Хоровицу (Josh Horowitz) и обсудил с ним различные аспекты своего персонажа — включая довольно интимные.

Большая часть «Ванды/Вижна» будет уделена семейной жизни двух «Мстителей» — в одном из эпизодов Ванда забеременеет. По словам Пола Беттани, фанаты могут не ждать, что им покажут полностью обнаженного героя, как это было с доктором Манхэттеном в «Хранителях». Актер также в курсе, что многих волнует вопрос о наличии полового органа у его персонажа, и уверен, что зрители получат ответ.

У нас не будет обнаженных сцен. Но, знаешь, мне кажется, что люди смогут сами для себя ответить на вопрос, есть у Вижна [пенис] или нет. Он, к слову, может менять свою плотность.

Хоровиц не смог удержаться и задал вопрос, о котором вы и так наверняка догадались. «Он фиолетовый», — ответил Беттани.

После этого Беттани заявил, что никогда не видел продюсера Marvel Кевина Файги (Kevin Feige) настолько взбудораженным, как при производстве «Ванды/Вижна». Если верить актеру, то выход сериала должна стать «огромным шагом» для Marvel.

Премьера состоится 15 января.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+1
Комментарии 6