В Steam вышел красочный симулятор пчелы. Музыку к нему написал композитор The Witcher 3

В Steam появилась новая игра Bee Simulator, где игрокам предстоит взять на себя роль пчелы. В игре предстоит собирать мёд, взаимодействовать с окружением, а также решить серьёзную проблему — спасти свой улей от людей.

В момент, когда первые солнечные лучи появляются над горизонтом, медленно просыпается пчелиный улей. Иерархия и усердность жизненно необходимы для благополучия всего роя. Так что проверьте крылья, градус отклонения ваших антенн, берите приказы от королевы и полетели на первое задание. Это только начала ваших приключений. Вы случайно обнаруживаете, что люди хотят срубить дерево с вашим ульем. Теперь ваша судьба, и судьба всей вашей семьи, лежит в ваших маленьких шустрых лапках и быстрых крыльях.
— Из описания к игре

Другие особенности включают в себя три режима игры: гонки, акробатика и исследование. При это заявлено отсутствие насилия, так что игра подойдёт и для детей. Также отмечается, что музыку к игре написал Миколай Строинский (Mikołaj Stroiński), который ранее писал музыку к The Witcher 3, The Vanishing of Ethan Carter и MouseCraft (2013).

На данный момент проект доступен в магазине с 30-процентной скидкой.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+1
Комментарии 10