Галь Гадот в смешных сапогах и накачанных амазонок сфотографировали на съемках «Лиги справедливости»

Как известно, сейчас Зак Снайдер (Zack Snyder) активно доснимает сцены для своей режиссерской версии «Лиги справедливости», которая выйдет в 2021 году на HBO Max. Тем временем оператор Фабиан Вагнер (Fabian Wagner) делится (признано в России экстремистской организацией) фотографиями со съемок. На новых выложенных фото можно увидеть Галь Гадот (Gal Gadot) в образе Чудо-женщины, накачанных амазонок и улыбающегося Генри Кавилла (Henry Cavill) без усов.

Сначала Вагнер поделился кадром с Галь Гадот, которая стоит рядом с Бэтмобилем и готовится к сцене.

Потом оператор поделился серией снимков с амазонками, некоторые из которых выглядят настоящими бодибилдершами.

Также Вагнер выложил фотографию с Чудо-женщиной, которая узнает о Дарксайде из первого тизера режиссерской версии. При этом Галь Гадот в кадре показывают по пояс, а на фото со съемок можно увидеть, что актриса надела смешные теплые ботинки.

Далее Вагнер опубликовал фотографию с Генри Кавиллом в халате и отметил, что актер всегда в хорошем настроении перед дублями.

Оператор закончил на текущий момент серию выложенными фото с ранних тестов костюмов Флеша, Аквамена и Бэтмена.

Ожидается, что все доснятые сцены составят всего около 4 минут экранного времени. Все остальные кадры Зак Снайдер использует уже из снятых сцен, которые не попали в театральную версию.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 15