Новости Халява: симулятор PS5 для PC можно забрать бесплатно

Халява: симулятор PS5 для PC можно забрать бесплатно

Drako
Читать в полной версии

До начала продаж PS5 в России остаётся ещё несколько дней. И потому многие никак не могут дождаться выхода новинки. Чтобы скрасить ожидание, на itch.io вышел бесплатный проект под говорящим названием PS5 Simulator.

В игре к вашему дому привозят коробку с новенькой консолью, после этого надо распаковать устройство, найти для него место, подсоединить все кабели и включить PS5. Поиграть, правда, на ней не получится.

В числе особенностей этого забавного проекта заявлены:

  • Первоклассная реалистичная графика без RTX.
  • Физика почти везде — Ньютон не в восторге от этого.
  • Возможность начать играть на PS5 пораньше.
  • Худшая система организации кабелей — прямо как в реальной жизни.

А ещё можно кидаться геймпадом в телевизор. Саму игру можно забрать здесь.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 29
Оставить комментарий
4 года
а в симуляторе засимулированы вероятности появления багов/ошибок/сбоев консоли? она может превратиться в кирпич?
Ответить
4 года
Игра с PS, которая может превратится в кирпич — эксклюзив Sony.
Ответить
4 года
Хорошый тролинг )
Ответить
4 года
Нееее... давайте лучше симулятор Xbox SeX в который можно дуть паром!😆😆😆👍
Ответить
4 года
Было вы веселее, если бы на ней можно было бы сыграть.
Ответить
4 года
так на пс5 же нет игр )
Ответить
4 года
Было вы веселее, если бы на ней можно было бы сыграть.
Разрабы поглядят на отклик общественности и потом запилят платное DLC, добавляющее такую возможность... 🤗
Ответить
4 года
А потом — будут пополнять библиотеку игр, опять же — платными DLC 🤑
Ответить
4 года
я бы с удовольствием посекал быв эмулятор 1 плойки.Так, понастольгировать)
Ответить
4 года
Я думаю его не сложно найти
Ответить
4 года
EPSXe тебе в помощь
Ответить
4 года
Симулятор подключения PS5))))) Если я в жизни подключаю так как в игре это делается то я умственноотсталый даун))
Ответить
4 года
Повелись)
Ответить
4 года
Теперь у меня есть PS5🙃
Ответить
4 года
все как в реальной жизни ))
Ответить
зато бесплатно
Ответить
Надо чтобы там засимулировался ps store с конскими ценами и нулём на счете)))
Ответить
4 года
Тогда, игру надо продавать ещё за 45к для большей реалистичности.
Ответить
А она может показывать нам артефакты на экране? Если да, то круто.
Ответить
4 года
Ну и зачем сие надо.
Ответить
4 года
Западло! Даже такую — халявную ПС5 и то, не могу получить!
Почему — именно itch.io? 😠
Ответить
4 года
Я уверен, что сначала они хотели релиз на PS5. Чтобы человек мог играть а консоль, когда играет в консоль.
Ответить
4 года
У разрабов этой софтины — более далеко идущие планы...
В будущем, когда выпустят ПС6, посредством этого «симулятора ПС5» будет реализована обратная совместимость со старыми играми ✌️
Ответить
4 года
Сделают потом симулятор PS6.
Возможно, что даже раньше, чем сама PS6. ._.
Ответить
4 года
Что только не придумаю абы хайпануть )
Ответить
4 года
Этого еще не хватало...
Ответить
4 года
Бред.
Ответить
3 года
Я бы погонял в симулятор засранца сидя на унитазе.
Ответить
3 года
кому это нужно?
Ответить