Халява: в Steam вышло сразу 6 бесплатных игр. Там есть игра, похожая на Spore

В магазине игр Steam вышли новые бесплатные проекты. Выбрали для вас 6 игр, в которые можно поиграть без каких-либо финансовых вложений.

Bow to Blood: Last Captain Standing — эншен с элементами «рогалика», где игроку предстоит управлять дирижаблем в смертельном реалити-шоу. Придётся стрелять самому, руководить командой, отбиваться от врагов и искать сокровища. Страница в Steam.

Viewergames Arcade — этот проект представляет собой целый набор мини-игр, специально созданный для стримеров Twitch. Если запустить любой из проектов, то зрители смогут присоединиться к игре, после чего начнётся настоящее веселье. Проект поддерживает Twitch Bits и некоторые другие возможности. Игра пока что находится в раннем доступе. Страница в Steam.

Runes of Mystery — многопользовательская игра с кучей возможностей. В ней есть кастомизация персонажей, более четырёх тысяч заданий и восемь классов. Также можно построить и обставить собственный дом. Страница в Steam.

Disc Space — милая многопользовательская игра, где предстоит играть во фрисби. Доступны варианты 3 на 3, 4 на 4, 5 на 5 игроков, также можно состязаться не только с друзьями, но и с компьютером. Есть возможность выбирать специализацию, соответствующую стилю игры. Страница в Steam.

Quiet Godo — интересная физическая головоломка, где нужно следить за уровнем шума и искать ключи в доме. Если очень шуметь, то за вами придёт Годо. Страница в Steam.

Evolution — эта игра чем-то похожа на первые уровни Spore. В ней нужно плавать, охотиться на мелкую живность и прокачивать свои возможности, становясь всё сильнее. Также в игре есть головоломки. Страница в Steam.

Как обычно, все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно найти в нашем специальном Telegram-канале.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+2
Комментарии 27