Геймеры научили PlayStation 5 посещать порносайты, несмотря на отсутствие браузера в консоли

Новая консоль Sony, как известно, не имеет встроенного веб-браузера, поэтому с ее помощью нельзя получить доступ ко всевозможным ресурсам для взрослых. Недавно выяснилось, что на самом деле смотреть горячее кино при помощи PlayStation 5 все же можно.

Забавный трюк всплыл в англоязычной части интернета. Инструкция выглядит максимально просто. Все, что нужно — это связать вашу учетную запись PSN с учетной записью сети микроблогов:

  • Зайдите в настройки PS5;
  • Перейдите во вкладку «Пользователи и учетные записи»;
  • Нажмите «Связать с другими службами»;
  • Щелкните по надписи Twitter;
  • Нажмите «Связать учетную запись».

После этих действий откроется окно с просьбой авторизовать вашу учетную запись PlayStation Network. В это время необходимо нажать на логотип социальной сети в верхней части экрана, под адресной строкой. Далее необходимо войти в систему с учетной записью Twitter и перейти в аккаунт любимого ресурса. Ну а дальше все совсем просто: жмите на понравившуюся ссылку и наслаждайтесь полученным результатом.

К слову, этот трюк можно использовать и для посещения других сайтов — главное, чтобы у ресурса была своя страница в Twitter. Косвенно наличие этого способа говорить о том, что PlayStation 5 уже имеет на борту необходимые компоненты для посещения интернет-страниц. Следовательно, появление полноценного браузера — это лишь вопрос времени и желания Sony.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что журналисты Famitsu провели прямую трансляцию. В числе прочего они показали в прямом эфире первый час прохождения Demon's Souls.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+2
Комментарии 19