Новости «Моя PS5 на 100% мертва» — ютубер рассказал о смерти новой консоли

«Моя PS5 на 100% мертва» — ютубер рассказал о смерти новой консоли

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: PlayStation 5 столкнулась с серьезным программным сбоем. Иногда он приводит к смерти консоли

Официальный запуск PlayStation 5 состоится лишь завтра, но в сети уже появилось сообщение о первой убитой консоли.

Об этом рассказал автор YouTube-канала ACG, который получил предрелизную версию консоли. По словам обозревателя, его устройство выдало ряд ошибок, а затем отправилась на тот свет.

Тем временем моя PS5 на 100% мертва. У меня были проблемы с восстановлением базы данных, о которых сообщали другие люди, но в моем случает это переросло в постоянные ошибки и проблемы с сетью и загрузкой. Мы с Sony работали над устранением неполадок, когда она полностью умерла.

Самое забавное, что ютубер обещал разыграть консоль. Теперь ему придется заказывать еще одну за свой счет, чтобы не подвести подписчиков.

Если вы еще не определились с тем, какую консоль стоит покупать, советуем ознакомиться с нашим сравнением устройств.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
R.I.P. ⚰️
Ответить
Самое забавное, что ютубер обещал разыграть консоль. Теперь ему придется заказывать еще одну за свой счет, чтобы не подвести подписчиков.
Падажжи — они с сони работали над устранением ошибок, в процессе консоль умерла, подозреваю что это вполне себе гарантийный случай
Ответить
Сони гарантирует, что проведёт диагностику рук ютубера
Ответить
3 года
Мда... что-то как-то не внушает доверие PS уже, наверное буду пока-что переходить на ящик!
Ответить
3 года
Переходи, у них как раз одна из новых консолей загорелась, смерть с огоньком, не то что ps умерла по тихому
Ответить
3 года
«Лучше сгореть, чем угаснуть». А вообще, в нее просто надымили вейпом, а некоторые хомячки действительно поверили, что консоль начала гореть
Ответить
3 года
Ну они так и не смогли доказать, что это розыгрыш, и если б был единичный случай, жалобы сыплются без перерыва, и на не работающие дисководы и на перегрев и на шум и отключение самопроизвольные, может фанаты сони так развлекаются, но нет дыма без огня.
Ответить
3 года
Как показали электронные сигареты — дым без огня есть.
А нерабочие дисководы, перегревы и шум, полагаю, будут у обеих консолей на старте продаж.
Ответить
3 года
Конечно всё будет, как и с любой техникой, у кого то будет все идеально, кому то не повезет. А написал просто так, про дымящуюся консоль, сам уверен кто играет на одной приставке, вряд ли будет переходить на другую, если только человек одиночка, не заимевший друзей на консоли на которой играл, и которому все равно, на приобретенные за это время игры и заработанные трофеи. Во всяком случае я не встречал таких людей среди своих знакомых, есть у кого то две консоли, но кто сидит только на ps, на ней и останутся, что бы не писали про консоль и какие то проблемы с ней, как думаю и те кто давно сидит на боксе.
Ответить
3 года
Самое забавное, что ютубер обещал разыграть консоль.
но получилось так, что консоль разыграла ютубера 🤷‍♂️
Ответить
3 года
Самое забавное, что ютубер обещал разыграть консоль. Теперь ему придется заказывать еще одну за свой счет, чтобы не подвести подписчиков.
Это СОНИ таким образом пытается увеличить продажи плойки... 🤔
Ответить
может быть, всё же та дохлая консоль ему досталась на халяву, однако с другой стороны её с 100% вероятностью тупо поменяют на новую
Ответить
3 года
Как вы думаете она реально умерла, или просто хайпит на своей смерти?
Ответить
3 года
На своей? Он вроде выжил. О_о
Ответить
Лучше за эти бабки поставить видяху пускай и к не новому процу
Ответить
3 года
«ну с фатками такое бывает всегда, это нормально» скажут сонибои)))
Ответить
3 года
Ну неповезло...😕
Ответить
3 года
Не играл но осуждаю
Ответить
3 года
Он ее никаким изощренныи стресс-тестам не подвергал? Если такая ошибка и с бухты-барахты, причем приведшая к кончИне консоли, — то я и мне подобные не зря подождут будущих обновленных версий
Ответить
3 года
Согласен , брать консоль прямо на старте , и не важно какую , это такое себе.
Ответить
3 года
Главное чтоб моя 5 при покупке не накрылась😁
Ответить
у тебя не накроется консоль, если ты не будешь её покупать.
Ответить
3 года
У меня так консоли прошлого поколения до сих пор не накрылись! Их нет. ._.
Ответить
3 года
Как можно было ее угробить за столь короткие сроки?
Ответить
3 года
R.I.P. Земля ей пухом.
Ответить