Новости Для тех, кто очень ждёт Cyberpunk 2077. Adidas скоро начнёт продажи кроссовок в стиле игры (фото)

Для тех, кто очень ждёт Cyberpunk 2077. Adidas скоро начнёт продажи кроссовок в стиле игры (фото)

Drako
Читать в полной версии

Пока весь мир ждёт выхода Cyberpunk 2077, компания Adidas совместно с CD Projekt RED готовит новую серию тематических кроссовок. Они появятся на рынках ряда стран уже 11 ноября.

Речь идёт о модели X9000 Cyberpunk 2077, при этом в перечне представлены сразу пять вариантов расцветки. По сути, модели отличаются только цветами верха и низа, а также надписи. В остальном они идентичны.

Adidas X9000 Cyberpunk 2077 поступит в продажу в Сингапуре, Малайзии, Вьетнаме, Филиппинах, Гонконге, Тайване и Индонезии уже на будущей неделе. Пока не сообщается, будет ли релиз в России, и когда это может произойти. Однако не стоит исключать, что компания со временем будет продавать новинку по всему миру. Цена пока не уточняется.

А вы бы купили такие кроссовки? Напишите в комментариях.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 55
Оставить комментарий
3 года
А унитаз в стиле Киберпанк 2077 будет?!
Ответить
3 года
Это вопрос времени, похоже...
Ответить
3 года
«Для тех, кто очень ждёт Cyberpunk 2077. Adidas скоро начнёт продажи кроссовок в стиле игры (фото)» — а как это поможет в ожидании игры? =/
Ответить
3 года
да никак. ну как раз те кто отменит предзаказ и купит кроссовки, ну а чё, игра игрой — а ходить тоже в чём-то надо! :D
не хочет лгбт радуга бабла — адидас захочет!
Ответить
3 года
Если купить кроссовки, то можно хоть как-то «Пробежаться в Киберпанке». Не в игре, так кроссовках. ._.
Ответить
3 года
а как это поможет в ожидании игры? =/
Можно будет мягко и элегантно — с удобством и комфортом ходить по комнате из угла в угол в ожидании... 🤗
Ответить
3 года
А они светится будут? Или кусок уг как на фото.
Ответить
3 года
Надо было написать не punk а пук)
Ответить
3 года
Да, Киберпукич
Ответить
3 года
Ну чет совсем вяло выглядят , дешёвка какая то.
Ответить
3 года
Так себе выглядят.
Ответить
3 года
принципиально не буду покупать эту игру, столько хайпа и торговли развели еще до выпуска самой игры, что уже тошно на это все смотреть
Только торрент эдишн и не важно когда он выйдет
Ответить
3 года
да ты, скорее всего, ничего и не покупаешь. не принципиально, жалеешь пары рублей в знак благодарности разрабам хороших игр. Нашел чем гордится. «торрент эдишн и не важно когда он выйдет» — специально для таких как ты, СД проджект не ставит защиту на свои игры. Нормальные люди купят все равно, а такие как ты будут ждать взлома и никогда не купят, даже если игру не взломают, пусть игра выйдет хоть трижды шедевром. СД проджектам не жалко раздать пиратки нищим
Ответить
что ж ты такой желчный — фанат того чего нет и неизвестно когда будет😂
Ответить
И вообще, в свете санкций и прочего балагана все зарубежное ПО, фильмы, музыка, книги считаются не пиратскими ,а трофейными😂
Ответить
Комментарий скрыт
Эти обычные поляки и выбрали себе таких политиков, так что санкции это и их заслуга
Ответить
Комментарий скрыт
запад глупый, им не понять, что у нас страна большая и богатая и что они наоборот подвигают нас на собственное развитие. Жаль, что на местах в областях, районах нет по Путину, Сталину и Петра I в одном флаконе(
Ответить
Комментарий скрыт
я -то как раз это знаю и вижу, как развивается страна и какими темпами по сравнению с 90ыми
вот и я вижу, что ЗП вовремя платятся, у каждого по машине, а то и не по одной, у каждого по 5 компьютеров и по 3 приставки и т.д., а народ недоволен, хочет все и сразу да побольше и ничего взамен не дав
Ответить
За исключением Metro от грёбанных нациков.
просто на Украине сейчас модно и выгодно быть нациком, проблем меньше
Ответить
Комментарий скрыт
тут я полностью согласен с тобой. Кастрюлеголовые западенцы — это отдельный этнос
Ответить
3 года
зашел бы ты не как ноунейм, ответил бы тебе))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
ну теперь я знаю имя задрота, сколько у тебя тут аккаунтов?)))
вот тебе моя страничка только одного из магазинов, обтекай
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
я никогда ни на кого не жаловался и не отправлял жалобы, забанили тебя исключительно за твой говённый базар, коим ты обложил оппонента, который даже не стремился тебя оскорбить. Если не умеешь аргументированно отвечать, лучше промолчи, сойдешь за умного.
Мне не важно сколько у тебя игр, ты ко мне обратился, я ответил и показал, что игры я покупаю, не собираю ненужную халяву пачками, а покупаю, что мне интересно и действительно нужно.
«Я с ним согласен от и до.»
это с самим собой ты согласен)))
свободен
Ответить
Комментарий скрыт
Тогда я — Путин
Путин не оскорбляет «партнеров» и тонко троллит их, ты так не умеешь, к сожалению
Ответить
Комментарий скрыт
да не злись ты, подари миру позитива. То что здесь оскорбляют друг друга не делает чести никому, в жизни и так полно какашек, хоть в инете оставайтесь людьми. Я, как программист, тоже против пиратства, потому что есть семья и дети и они тоже хотят есть каждый день, а еще растут быстро. Но я против того, что за игры 5-10 летней давности разработчики хотят денег, если игра хорошая, то пользователь сам на такие проекты должен решать, хочет он платить или нет. Это как книжки классиков, печатаются, продаются, но родственники авторов за это не получают ничего.
Ответить
Комментарий скрыт
Ну так пусть игры после 100 лет такими же будут, а не через 5 лет.
шутник, улыбнул👍
Ответить
о раньше письками мерялись, а теперь количеством игр🤣 о времена, о нравы😱
Ответить
Комментарий скрыт
не оскорбляй, некрасиво так) я давно свое отмерил и разметил... а суть ваша была, кто готов тратить деньги на ПО и сколько готов, но скатилось все в банальность
Ответить
Комментарий скрыт
ты меня изначально назвал малолетним, нет?
нет, я никого так не называл, я просто написал о единицах мер раньше и сейчас)
Ответить
Комментарий скрыт
Жду задние сидения трамваев в стиле киберпанк
Ответить
3 года
А почему именно трамваев? И почему только задние? 🧐
Ответить
Задние сидения самые лучшие
Ответить
3 года
А бабульки впереди пущай обломаются) Им киберпанк не интересен. Они не поймут и не оценят))
Ответить
да и пофигу на эти хайпы и игры, зато не заносит на поворотах))
Ответить
3 года
зато не заносит на поворотах))
Потому, что не ходят в киберпанковских адидасах... или потому, что как раз в них и ходят?
Ответить
3 года
на задних сидят самый чёткие пацанчики
Ответить
3 года
Дак трейлер или видос по киберпукичу как-то начинался в метро/трамвае
Ответить
3 года
Логично и обосновано 🤗
Ответить
3 года
Эх печаль, когда в твоем городе и трамваев то нету ((
Ответить
3 года
Выглядит максимально убого и дешево.
Ответить
3 года
Адики скорее самих CD Projecto-в начнут игру продавать)
Ответить
3 года
Выглядит крут, но покупать я конечно же не буду)
Ответить
3 года
👍 Офигенные. жаль, баскетбольных нет или сезонных версий...
Ответить
3 года
Для тех, кто очень ждёт Cyberpunk 2077 Adidas скоро начнёт продажи кроссовок
«киберпанка нет, но вы держитесь» (с) где-то как-то было дело
Ответить
3 года
Блин, вот каждый раз читая о пиаре и рекламе игры при том что игру переносят уже трижды... Ребят, ну это лицемерие какое-то что ли.
Ответить
3 года
Adidas всегда на стиле)
Ответить
3 года
И сколько они планируют переносов начал продаж? Переплюнут оригинал? 😄
Ответить
а трусики кружевные не будут продавать?😂
Ответить
3 года
себе хочешь? в кроссах и трусах релиза дожидаться будешь?
Ответить
не, я в валенках и в телогрейке. Это я о вас болезных ждунах беспокоюсь😂
Ответить
3 года
По чем сие чудо?
Ответить
3 года
Игра ещё не вышла, а они её начали хайпить и выпускать вещи. Сначала стоит хотя бы 100000 копий продать, а потом уже о продаже товаров говорить.
Ответить
3 года
Продажи явно уже есть немаленькие. Но они продали по предзаказу «игру, которая выйдет в 2077 году», а до этого выхода заранее продают мерч.
Ответить