Новости Фанаты GTA: Rockstar, GTA 5 на PC выйдет?

Фанаты GTA: Rockstar, GTA 5 на PC выйдет?

Stalxer
Читать в полной версии

Grand Theft Auto 5, несомненно, будет крупнейшим релизом в индустрии видеоигр в 2013 году. Если вы еще сомневаетесь в этом, то посмотрите нашу новостную ленту, второй трейлер и скриншоты GTA 5.

Rockstar Games анонсировала Grand Theft Auto 5 всего несколько недель назад, начав принимать предварительные заказы. Однако информация об игре не содержала даже намека на существование PC-версии. На плакатах мы видим логотипы Xbox 360 и PS3, но не PC. Вчера вышел второй трейлер и некоторые пользователи начали буквально душить Rockstar вопросами о PC-версии игры и отсутствии информации об этой версии в заявлениях Rockstar.

Если бы PC-версии не существовало в принципе, Rockstar могла сразу сказать об этом или же она могла показать постер с логотипами PC и успокоить всех фанатов. В очередной раз сотрудники Rockstar лишь «пожали плечами», заявив, что им нечего сказать о PC-версии на данный момент:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 десятилетие
Правильно. Пусть сначала закончат консольные версии, а потом портируют на ПК и доработают баги.
Ответить
1 десятилетие
эта отмазка для любителей ПК версии как серпом по я***(блестящих штуках у кота )
Ответить
1 десятилетие
да не выдет она на ПК так как на ПК больще количество пираство!!!



задолбали вы!!!! довайте покупать консоли и не душить их!!!!!
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, тошна от таких людей как ты.

P.S. я пират :)
Ответить
1 десятилетие
Hjpj555,
это таких как ты!!! и вобще это из за пиратов такие игры перестают выходить!!!!!!!

из за торрента игровая платформа ПК умерает......
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT,
если что то начинаешь говорить то думай, пираток на консоли не меньше чем прираток для ПК, я тоже отдаю предпочтения пираткам, но если игра действительно меня порвала(понравилась) то я покупаю лицензию, пока таких игр у меня очень мало около 25-30 коробок(CD or DVD), мой подход прост надо сначала попробовать игру а не покупать кота в мешке
Ответить
1 десятилетие
Dracon,
Классный подход,
йо-хо-хо и бутылка рома!!!
Пир-р-р-ратство!
Ответить
1 десятилетие
Dracon,
не споря. а для того чтобы попробувать есть демо версия и YOU TUBE и не надо мне тут отмазки придумывать

Wanted,
у ху ху ху а хе хе хе е хи хи хи
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT,
Я думаю,что все таки она выйдет на ПК
Они на консолях весь потенциал игры не раскроют из-за того,что они уже старенькие...А вот на ПК можно оторваться по полной.
К тому же из-за пиратства R* не сильно так прибыли то потеряют все равно большинство купит игру из принципа а некоторые из-за мультиплеера или коопа(Если он конечно будет)
Я вот собираюсь на ПК покупать(если выйдет конечно)
Stalxer,Анонсирована Gta V была за неделю до выхода первого трейлера,что было в прошлом ноябре
Ответить
1 десятилетие
Она обязана выйти на PC, иначе Рокстар потеряет кучу бабла.
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, во-первых, далеко не на все игры есть демо-версии. Во-вторых — делать вывод об игре по видео — всё равно, что оценить фильм по трейлеру. Игру лучше всего испробовать лично, для чего, собственно, многие лицензодрочеры и качают пиратки. Если игра действительно стоит того, чтобы её покупали, её, конечно же, купят.
Ответить
1 десятилетие
Люди,я вам гарантирую что будет GTA 5 на PC ) просто нужно немного подождать )
Ответить
1 десятилетие
Большинство здесь присутсвующих непонимает, во что PC прерватилось изо таких как они. И все знают, что большинство PC игроков пираты. Так что стоит и наказать, что бы палец сосали.

SuberSeb, какого ''бабла''? Ни кто нехочет покупать лицензии на компьютер. Их покупают те, у кого есть совесть. А PC одна из самых пиратских плафторм нашего времени. Есил раньше невозможно было найти лицензии, то сейчас их навалом. Но не кто нехочет брать изо стоймости в 400 рублей за JEWEL. Но пираты отмахиваются, что они не геймеры и они нехотят за это платить. Но и так понятно, что они лучше сыкономят и оставят без куска хлеба разработчиков.
Ответить
1 десятилетие
Да что вы кипишуете, выйдет она на ПК, если бы это был эксклюзив R* сразу так и сказали бы, да и все игры которые были изначально на ПК так на ПК и выходят (RDR первая часть была консольной так что вторая всего лишь продолжила традицию). Да и после нескольких минут поиска инфы о последней прошивке бокса любой скептик может самолично убедиться что консоли ничуть не меньше пиратствуют, плюс ещё и то что на консолях можно играть в мультиплеер на пиратке, на ПК это не получится.
Ответить
1 десятилетие
Честное слово вы как дети малы,а вы думали о такой мелочи,например люди любящие игру,и которые хотят в нее поиграть в мультике без всяких "приколов" покупают лицензию не ?)
И во вторых люди имеющий нормальный стабильный доход (я не думаю что многие геймеры,плохо зарабатывают,хотя имеют при этом сверх мощное железо)
Так что не нужно тут говорить что на письке пиратство меньше чем на хбоксе )
на PS 3 соглашусь по меньше пиратских игр чем на хбоксе или письке.
P.S Gta 5 выйдет на PC вопрос не в этом,а сколько её придется ждать ?
Ответить
1 десятилетие
до выхода GTA 5 на консолях оффициального анонса на ПК не будет. R* не имеет права на анонс иных платформ, кроме ящика и плойки.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
Dracon,
не споря. а для того чтобы попробувать есть демо версия и YOU TUBE и не надо мне тут отмазки придумывать

может по you tube смотри как пьют, едят всякую дрянь, где будет все выглядеть очень красиво а на самом деле это крашеное де**мо, вот почему надо попробовать и на личном опыте делать заключения, а на счет демок тут вообще тупик, где с личного опыта могу сказать что играл много демок и игра на демка хороша, но играя полную версию кроме того демо места больше ничего нормального нет, и наоборот(но реже) когда демка ниже среднего а игра в целом намного лучше демкм

а что касается ГТА 5, то эта игра заслужила уважение и даже если я поставлю пиратку и буду на ней играть то лицензию я обязательно куплю, поскольку это уважение не только проделанного труда над данной частью игры но и уважение до огромного труда который был проделан и у прежных частях

П.С. у меня есть все лицензии начиная с Вайс Сити

П.П.С. я бы даже купил консоль(неважно ПС3 ил ексБокс 360 но они уже потихоньку входят в историю и через год будут консоли нового поколения, которые можно будет купить для тех случаев когда твоя само любимая игра выходить только на консолях)
Ответить
Len
1 десятилетие

Зачем Rockstar откинуть платформу?Они отлично продадут игры на PC для любителей мультиплеера и любителей игры.Но только через месяц или пару недель.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Len
Зачем Rockstar откинуть платформу?Они отлично продадут игры на PC для любителей мультиплеера и любителей игры.Но только через месяц или пару недель.

скорее всего через пол года после выхода на консоли
Ответить
1 десятилетие

Вот я согласен
Ответить
1 десятилетие
посмотрел я внимательно 2й трейлер. Графика посредственная (заметно хуже чем в МР3), но для консолей пойдет. Если будут портировать на ПК, то получится едва ли лучше чем GTA 4, но при этом мир намного больше.
Ответить
1 десятилетие
Dracon,
Не согласен с тобой, пиратство есть только на PC и Xbox 360, на PS3 пиратов некогда не было и не будет!
Ответить