Слух: Crytek работает над следующей частью Crysis и еще несколькими играми

По слухам, компания Crytek трудится над новой игрой во вселенной Crysis. На это намекает недавняя утечка конфиденциальных данных.

Если верить утечке, следующей частью прославленной серии должна стать некая Crysis Next. Слитые в сеть документы описывают ее как бесплатную игру в жанре королевской битвы, в которой сотни игроков сталкиваются в жестких, динамичных боях.

Без упоминания фирменных фишек сериала, разумеется, не обошлось. Основной особенностью неанонсированной игры должно стать использование специальных костюмов, которые ранее уже играли ключевую роль в трилогии шутеров от Crytek. Одним лишь упоминанием Crysis Next утечка, впрочем, не ограничивается. Согласно все тем же документам, в настоящий момент компания может работать над VR-ответвлением Crysis, а также над сиквелом Ryse: Son of Rome и мобильной версией шутера Hunt: Showdown.

Несложно догадаться, что сама Crytek ничего из этих слухов не подтвердила. Более того, сама утечка датирована октябрем 2020 года, поэтому какие-то из этих проектов вполне могут быть уже закрыты.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Square Enix разместила в сети промоматериалы к Final Fantasy XVI. Среди них оказалась карта мира, и она впечатляет.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
0
Комментарии 9