Новости Скандально-известная косплеерша Belle Delphine рассказала о встрече с призраком

Скандально-известная косплеерша Belle Delphine рассказала о встрече с призраком

Drako
Читать в полной версии

Похоже, что в жизни популярных блогеров и косплееров есть место для мистики и загадочных событий. Скандальная интернет-знаменитость Belle Delphine в подкасте H3 Podcast Highlights рассказала о своей встрече с потусторонним.

Она заявила, что ей почти никто не верит, но при это всё же поделилась своей историей. По её словам, это произошло в её комнате. В какой-то момент её кровать стала сама двигаться, а саму Белль будто парализовало от страха.

Девушка заявила, что не принимала никаких лекарств, так что на них это нельзя списать. Также она сказала, что до сих пор не может объяснить произошедшее с ней.

По словам косплеерши, такое больше не повторялось, потому она старалась не рассказывать об этом другим. Напомним, что ранее сообщалось об эротических модах с участием интернет-знаменитости.

Что вы думаете по поводу встречи с призраками? Существуют ли они или нет? Напишите в комментариях.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
мерзкая. фу
Ответить
3 года
мерзкая. фу
А мне (почти) нравится 🤗
Ответить
3 года
Ага , смотришь на неё и прям какое то отвращение появляется.
Ответить
3 года
мерзкая. фу
https://merzkaya.foo
или
https://filthy.foo
это — адрес её секретного сайта?
🧐
получается...
она — иноплане-тянка!
👽
Ответить
3 года
В какой-то момент её кровать стала сама двигаться, а саму Белль будто парализовало от страха.
Вот-вот! Точно, как у нас — 22 сентября, в начале 3-го часа ночи, когда произошло очередное в моей жизни неслабое землетрясение 😱
Ответить
3 года
Согласен с вами , по её описания как раз на это и похоже.
Ответить
3 года
Полезная информация... так интересно😒(нет)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
панимаю)))
Ответить
3 года
Да-да, твич-рунетке охотно верю, угу.
Ответить
3 года
Хватит пиарить шалаву!
Ответить
Предлагаю ей рассказать эту историю врачам из дурки.
Ответить
3 года
Тогда врачи предложат ей изучить потусторонние силы в стенах их.. заведения.
Ответить
3 года
Девушка заявила, что не принимала никаких лекарств
А вот призрак, который её увидел до сих пор пьёт успокоительное, так она его напугала. ._.
Ответить
3 года
это называется сонный паралич не чего необычного
Ответить
3 года
Спайсов обожралась. Под этим делом и не такое увидишь.
Ответить
Все вспомнили очень страшное кино?)
(Когда призрак мотал тетку по всей комнате).
Ответить
3 года
дурка уже вызвата скажите чтобы она ждала
Ответить
3 года
Вы принемали таблетки Mr.Been?
Mr.Been: 🤔🧐🥴😬🙄😒😔🤨😐😑😛😝🤪😴
Вы принимали стеро... таблетки Belle Delphine?
Belle Delphine:😐😑😤😡🤬😠😈👿😡😡🤬😠💣🖕💢🤬😤😐😌😓😘
Ответить