Новости Второй трейлер GTA 5 с русскими субтитрами

Второй трейлер GTA 5 с русскими субтитрами

Cryohedron
Читать в полной версии

Мы считали дни, часы, минуты и секунды, и вот он — долгожданный второй трейлер GTA 5 уже в сети.

В трейлере наша троица под веселую музыку (а именно под трек Stevie Wonder — Skeletons) грабит банки, скрывается от копов и решает свои проблемы. Выглядит шикарно.

🍓 Светлячок подглядывает за девушкой — в Steam релизнулась Flying Peep
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 десятилетие
там у чувака чёрного голос как у сиджея :D кулл трийлер ааа только просмотрел его на рокстар.ком )))
Ответить
1 десятилетие
Трелер норм думаю игра отличная будет.
Ответить
1 десятилетие
или как у 50 cent'a
Ответить
1 десятилетие
Трейлер супер!
у чувака чёрного голос как у сиджея

да да,я тоже заметил
Ответить
Len
1 десятилетие
Нормальный трейлер
Ответить
1 десятилетие
IronRussian, тоже заметил) Хотя, вполне возможно, что это The Game, т.к. он говорил, что он там кого-то озвучивает.
Ответить
1 десятилетие
я на время посмотрел и вспомнил сразу на сайт рокстар)

а на первой машине значок ауди )))
Ответить
1 десятилетие
И вот свершилось! Отличный трейлер, графика улет.
Ответить
1 десятилетие
Stevie Wonder — Skeletons

Единственное что в видео понравилось.
Ответить
1 десятилетие
если они такую игру на консоли сделали, то представляю если им хватит ума конвертировать ее на ПК то игра просто супереррррр

а мир действительно очень огромен

Цитата: IronRussian
а на первой машине значок ауди )))

это пародия на ауди там кольца сверху срезаные, а еще там на Apple пародия иного другого
Ответить
1 десятилетие
Какой голос сиджея?? Ни у одного, ни у второго ниггера голос не похож.
А вот зато Майкл говорит говолосом ну очень напоминающим Томми Версетти, что не может не радовать!
Ответить
1 десятилетие
Офигенный трейлер!
Ответить
1 десятилетие
Dracon,
Ну а если ещё и на PC выйдет то ICE может конвертировать свой ENB для GTA 5 и графика будет прям как в жизни.
А что насчёт трейлера то он мне очень понравился, графика превосходная, миссии тоже клас, скорее вышла бы.
Ответить
1 десятилетие
народ при чем здесь озвучка, мне графика очень понравилась, даже не считая того что Р* не захотела делать мир фотореалистическим
Ответить
1 десятилетие
Dracon,
Эм,дык, он и не фотореалистичен.
Ответить
1 десятилетие
БлиН этот тревор вообще псих как Тони Монтана но я буду играть за всех героев но за Франклина больше ! А счет тренера супер и машины стали как в реале!!!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: DRAGON OF SAINT
машины стали как в реале!!!

да тачки здесь стали очень классными не только по виду но и управление как на меня стало лучше
Ответить
1 десятилетие
IronRussian,
Я тоже на офф-сайте смотрел, там трейлер быстрее показали. Трейлер порадовал! Только вот с персонажами нас обманули...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Wanted
Только вот с персонажами нас обманули...

в каком смысле?
Ответить
1 десятилетие
Dracon,я заметил та чёрная баба похожа на сестру сиджея возможно черный чувак как-то с этим связан))


D3V1LL0P3R,возможно но очень голоса похожи да и на сиджея он смахивает тем что как бы много лет прошло):D
Ответить
1 десятилетие
Еще хочу добавить: в конце, наша троица летит на самолетах. Это F35. Он имеет вертикальный взлет, похоже, гидра возвращается!
Ответить
1 десятилетие
аммм а где там русские субтитры?в статье написано русские субтитры
Ответить
1 десятилетие
IronRussian, нажми на кнопочку, они появятся. http://clip2net.com/s/2vmIG
Ответить
1 десятилетие
франклин....франклин по моёму карл джонсон но он на него непохож но я незнаю почему сиджей озвучивал франклина а может он сын карла!!!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: IronRussian
я заметил та чёрная баба похожа на сестру сиджея возможно черный чувак как-то с этим связан))

события в Сан Андреас 1992 год а в ГТА 5 2010-2012 то есть сестре СДЖ должно быть около 40 лет!!!
Ответить
1 десятилетие
Вау, просто супер! Замечательный трейлер и игра похоже что тоже!!! Я думаю что R* нас дразнят и на PC игра точно выйдет...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: MoRkOvKa
на PC игра точно выйдет...


В этом можно даже не сомневаться.
Ответить