Новости Феминисткам на радость: Marvel хочет снять полностью женскую версию «Мстителей»

Феминисткам на радость: Marvel хочет снять полностью женскую версию «Мстителей»

gotDvamp
Читать в полной версии

Боссы Disney планируют снять еще один кроссовер в киновселенной Marvel. По имеющимся данным, главные роли в новой ленте будут играть исключительно женщины.

О работе над «дамским» проектом Marvel в интервью журналистам рассказала Летишиа Райт (Letitia Wright) — исполнительница роли Шури в фильме «Черная пантера». По словам актрисы, в создании фильма заинтересован лично глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige).

Если верить звезде, то появление полностью женской версии «Мстителей» — это лишь вопрос времени. Несмотря на это, официально о работе над проектом не сообщается. Фанаты полагают, что лента объединит в себе самых ярких женских персонажей киновселенной — от Черной вдовы до Капитана Марвел.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что Эмма Стоун (Emma Stone) присоединилась в к съемочной группы новой части «Человека-паука». Актриса снова исполнит роль Гвен Стэйси.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 54
Оставить комментарий
4 года
Я думаю на сайте ....(hub) наверное ведь есть уже такое...😆 получаеться марвел позаимствовал у них идею с только женскими мстителями🤔
Ответить
4 года
кста, тебе на радость, такое и с онли мужчинами есть 😉
Ответить
4 года
Нееее... я версию с только женскими мстителями заценю😉
Ответить
4 года
А там будет жирная, некрасивая, черная толстуха-лесбиянка?
А...охотники ведь уже были(
Ответить
4 года
Эммм то есть провальные 11 подруг Оушена и феминистическая версия Охотников за привидениями так ничему и на научили киноделов?
Ответить
4 года
Неа , они и дальше продолжат это делать.
Ответить
4 года
Не научили. И не скоро научат, увы.
Ответить
4 года
Ну нет, у Марвел сама кэп Марвел вышла вполне хорошо. Красивая каноничная девушка, никаких фем манифестов, все как и должно быть. Все же, за свою вселенную они борются и делают ее такой, какой она и должна быть.
Ответить
4 года
То есть нормально, когда этот Капитан (супергерой, между прочим) просто ни за что избивает и обкрадывает мужика?
Ответить
«Красивая и каноничная девушка» с каменным лицом.👍
Ответить
Это называется простым словом — пропаганда.
Ответить
4 года
Каждый сходит с ума по своему))). Потом пускай мстители будут все детьми, потом животными и т. д....
Ответить
4 года
Забыл про мстителей подростков с их сопливыми проблемами.
Ответить
4 года
Уже есть, Спудимен ведь как раз такой.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Можете ли вы посоветовать смотреть сериал пацаны?🤔 Или нет...🤨
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
А заканчивается про плохих злых женщин, и чё ?
Ответить
4 года
А...
Зачем?..
Ответить
4 года
Пусть попробуют, может что и получится??????
Ответить
4 года
Они будут мстить только мужчинам?
Ответить
4 года
Они будут мстить только мужчинам?
Да! Но... не всем) А только бывшим мужьям... которые не платят алименты))
Ответить
4 года
Узконаправленная месть. ._.
Ответить
4 года
Такова жизнь! Будет кино в стиле — бытовой реализм ;)
Ответить
4 года
Так есть же наш фильм Любовницы!🙃 Ну хоть где то наши опередили!😆😆😆
Ответить
4 года
Точно, для америкосов — привычное дело переснимать и адаптировать иностранные фильмы под себя 🤗
Ответить
4 года
Ну вроде бы все наоборот...🤔 но в данном случае всё именно так😬
Ответить
Да и пускай снимают, кассовые сборы сами укажут почему так делать не надо
Ответить
4 года
Когда же они уже поймут что такие идеи к хорошему не приводят,время идет а они так и не осознают что людям не по нраву фем высер.
Ответить
4 года
Снимать очевидный провал феминисткам на радость-нууу такое себе.если им так хочется так пусть сами возьмут и снимут-что пищать то😂
Ответить
4 года
У меня есть такое чувство, что скоро аужчин в квм не будет. Если это так, то пока пока Робби Рэйс и Джони Блейз (если вы понимаете про кого я)
Ответить
4 года
Вот пусть девушки сами и идут в кино на это.
Ответить
4 года
Только недавно была ж статья о том, что у них оч упали доходы, при колосальных расходах и был разговор, что меняют свой вектор на производство реально интересных фильмов и вот те здрасте, снова Миша все х..... давай по новой.
Ответить
4 года
Ну это пока на уровне слухов,кто знает что там на самом деле творится
Ответить
вот у феминисток подгорит от этого фильма. жаль что черная вдова погибла а так бы могла тоже там снятся.😢
Ответить
4 года
Зачем так делать?
Ответить
4 года
Marvel и без этого справиться
Ответить
4 года
Да уж, ничему жизнь киноделов не учит.
Ответить
4 года
Хотят деньги потерять, их право. Нужели истории типа Харли Квин, или дебильный выход фемок в финале мстителей ничему баранов не учит.
Ответить
Боже, ну давайте еще снимите где актёрский состав будет состоять из одних афроамериканцев с нетрадиционно ориентацией 🤣Куда катится этот мир 😱
Ответить
4 года
Не подсказывай, а то снимут)
Ответить
4 года
Что дальше, давай кроссовер про одних только негров суперов
Ответить
4 года
Не у Марвел, но такое уже есть..
Ответить
4 года
Ты не понял,не просто фильм про черных как ЧП,а фильм кроссовер где для спасения мира черные объединились в свою команду без белых
Ответить
4 года
Уже есть какая-то супергеройская вселенная где герои ВСЕ НЕГРЫ. Тут на сайте как-то была новость, что её собираются экранизировать, так что такие фильмы ждать не долго останется.
А там и Марвел может посмотрят и себе такое же захотят.
Ответить
4 года
Это в марвеле, или другой вселенной?
Ответить
4 года
В другой.
Ответить
4 года
да оставьте их в покое
пусть делают, что хотят
Ответить
4 года
Трапам слова не давали!))
Ответить
4 года
Фильм отстойный будет 100%
Ответить
4 года
Может и вытянут конечно, но фильм про капитаншу Марвел помойка ещё та
Ответить
4 года
И вот, как и ожидалось, собрались «угнетённыеб» белые мужики, которые сами в жизни ничего не добились, зато оскорблять фильмы с женщинами, так первые. Собрались здесь некоторые индивидуумы даже не из-за данной статьи, а сколько, чтобы незаметно оскорбить некоторые женские фильмы. Фильм, который собираются снимать Марвел, является и будет являтся сексистким, но это и так понятно. Предъява опять же к некоторым индивидуумам. Можете хотя бы нормальные фильмы не оскорблять, если вас оскорбил один фем-фильм, то не надо сюда ещё приплетать.
Ответить
4 года
3ато по количеству проданных билетов можно будет довольно четко посчитать количество идиотов.
Ответить
4 года
Боже, зачем...
Ответить
4 года
а только с мужиками не зашло в голову🤔🤔
Ответить
4 года
Астанавитесь!!!!
Ответить