Звезда косплея «воскресил» древний мем, станцевав техно в костюме героя AC Valhalla

Звезда косплея Бен Бергманн (Ben Bergmann), также известный как Maul Cosplay, спародировал практически забытый интернет-мем про Техновикинга. Получилось идеально: для аутентичности Бергманн переоделся в героя Assassin's Creed Valhalla, чей сеттинг подходит как нельзя кстати.

Техновикинг — это главный герой ролика, который был снят в 2000 году на параде Fuckparade. В нем полуголый и не совсем трезвый мужчина идет вместе с толпой и танцует техно, вызывая улыбки у прохожих. Впоследствии персонаж стал самым популярным музыкальным мемом, а по его мотивам сняли документалку.

Косплеер решил отдать дань Техновикингу, сняв забавный ролик и опубликовав его в Twitter. Напомним, что Maul Cosplay сотрудничает с Ubisoft и является официальным косплеером героя «Вальгаллы».

Ранее Бен Бергманн судил финалистов первого официального косплея по Cyberpunk 2077. Участница из России заняла второе место.

Assassin's Creed Valhalla выйдет 10 ноября — это случится на PC, Xbox One, Xbox Seires X и PS4. Также игра будет доступна на PS5 в день релиза консоли.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Комментарии 11