Новости Вышел фанатский эпилог The Witcher 3, который завершает историю Геральта. Над ним работали почти 5 лет

Вышел фанатский эпилог The Witcher 3, который завершает историю Геральта. Над ним работали почти 5 лет

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя несколько лет работы состоялся релиз Farewell of the White Wolf. Это фанатский мод для The Witcher 2, который завершает сюжет третьей части: Геральта ждет свадьба с Йеннифэр, а его друзей — новые приключения и несколько дней попойки.

На протяжении трех дней — столько будут разворачиваться события мода — Геральт повстречает многих знакомых персонажей. Есть даже те, о которых рассказывали только в книжном цикле Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski).

Разработка проекта велась с января 2016 года. На то время у третьей части не было нормального инструментария, поэтому мод пришлось делать на базе The Witcher 2.

Скачать эпилог можно здесь. Отметим, что он доступен не только на английском, но и на русском языке.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 года
Айда заново проходить, теперь с новой концовкой.
Ответить
4 года
Кто-то уже играл в данный мод? Стоит ли ознакомиться с ним?
Ответить
4 года
Моды делают не для того чтобы играть в них а для того чтобы написать в комментах «вау, круто» и пойти играть во что то другое
Ответить
4 года
Если фанат витчера то можешь пройти,если прям сильный фанат витчера то не стоит) фул прошёл за сегодня,такое ощущение что сценарий делал чел который занимается ток любовными новеллами,ещё вылеты очень частые(помогло графику на минималки поставить) перевод кстати не совсем в стиле витчера,хоть вроде его и делала фанатка.
Ответить
4 года
Круто!! Аж перепройти захотелось)
Ответить
4 года
Не забывают про игру молодцы. Так держать 👍
Ответить
4 года
Выглядит очень круто!👍 Обязательно пройду😁
Ответить
4 года
да так,чет вспомнилась модификация свадьба для 1ой)было б больше вариаций невест а не только йен ;D
Ответить
4 года
вот если бы официальное длс я бы удивился, а так как всегда фанаты ничего нового. вполне достаточно было оригинала и длс что было официальными.
Ответить
4 года
давно слежу за этим проектом, спасибо.
Ответить
4 года
Вау
Ответить
Эх, Еше бы оптимизации
Ответить
4 года
Очень интересно. Осталось найти свободного времени побольше )
Ответить
4 года
Очень интересно будет пройти мод, жаль что не на движке ведьмака 3. Хотя второй ведьмак по прежнему играбелен.
Ответить
4 года
Ого, какая новость!
Ответить
4 года
гениально, эпилог третьей части, на второй части
Ответить
4 года
Дорогие... Ну вы хоть пересматривайте перед публикацией.
«Вышел фанатский эпилог The Witcher 3»
"Это фанатский мод для The Witcher 2"
Ответить
4 года
Прочитай немного, «завершает сюжет третьей части». «На момент начала работы (Январь 2016г.) у третьей части не было нормального инструментария, поэтому пришлось делать на второй части»
Ответить
4 года
Вау! Круто! (нет)
Ответить
4 года
вау, круто
Ответить
4 года
будут еще серий?
Ответить