Режиссер «Стражей галактики» рассказал, как Йонду вернется в третьей части

Режиссер Джеймс Ганн (James Gunn), который сейчас активно рекламирует ленту «Отряд самоубийц: Миссия навылет», провел сессию для фанатов, где ответил на интересующие их вопросы. Разговор зашел о его предыдущей работе, фильмах о Стражах галактики для Marvel. Ганна спросили, каково это убивать персонажей в своих картинах.

Постановщик отметил, что всем поклонникам угодить не получится. Он добавил, что недовольные фанаты найдутся всегда.

Я до сих пор получаю гневные письма из-за смерти Йонду в «Стражах галактики. Часть 2» и Болти в «Супере». Но их смерти нужны для сюжета. К слову, мне также пишут люди, что гибель этих героев серьезно их задела.

Ганн рассказал, что для актеров это тоже далеко не самый приятный момент, но все они профессионально принимают новости о том, что их герой умрет.

Также режиссер сообщил, как Йонду может вернуться в фильме «Стражи галактики. Часть 3».

Я понимаю, что иногда можно круто вернуть персонажей. Но обычно, если персонаж умирает, и это важная часть сюжета, герою нужно оставаться мертвым. Поэтому Йонду вернется только во флешбэках, если это зависит от меня. Иначе это нивелирует его жертву.

Премьера ленты «Отряд самоубийц: Миссия навылет» запланирована на 5 августа 2021 года. «Стражи галактики. Часть 3» пока что лишь в планах.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+2
Комментарии 5