Новости Microsoft cравнила PlayStation с работающим феном. Xbox Series X — тише шепота (инфографика)

Microsoft cравнила PlayStation с работающим феном. Xbox Series X — тише шепота (инфографика)

gotDvamp
Читать в полной версии

Создатели PlayStation и Xbox нередко подкалывают друг друга. Не так давно Microsoft опубликовала занимательную инфографику, показывающую, насколько шум PlayStation 4 с запущенной игрой слабее звука работающего фена.

Согласно этой инфографике, Xbox Series X с запущенной Destiny 2 издает всего лишь 26 дБ и это значительно тише, чем самый обычный шепот или человеческий смех.

Совсем иная история с PlayStation 4 Pro, которая издает аж 69 дБ во время игры в Destiny 2. И это лишь на 1 дБ тише работающего фена для волос. Разумеется, информацию о PlayStation 5 в свою инфографику Microsoft включать не стала.

Напомним, ранее VGTimes писала о том, что известный западный блогер показал распаковку DualSense. Геймпад заработал даже в облачном сервисе Microsoft.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
с каждым днем все больше и больше склоняюсь к Хуану
Ответить
3 года
зачем? скоро новые консоли выйдут
Ответить
3 года
я в смысле про новый икс бокс, по старинке называю)))
Ответить
3 года
Ну это дестянка, а если какой-нибудь дёрт включить...
Ответить
3 года
да всё это маркетинг. я больше доверяю вот этому дядьке
Ответить
3 года
Этот факт не помешал Соньке продаться лучше чем xbox
Ответить
3 года
Ну сравнили новое поколение консолей со старым , такое себе.
У меня слимка , шумит конечно спору нет , но точно уж ни как фен.
Ответить
3 года
Так они же прошку с феном сравнили) А слимка вроде намного тише чем прошка🤔
Ответить
3 года
А почему с ps5 не сравнили?🤔🤨
Ответить
3 года
Потому что Sony дают информацию по чайной ложке.
Ответить
3 года
Пока не могут, будет дизинформация или там все не так просто)
Ответить
3 года
Да я тоже думаю, что у них там всё не так просто🤔
Ответить
3 года
Да тут и думать ненадо, фраза «у нас жидкий металл в качестве теплоинтерфейса» все напоказ вывалила.
Ответить
3 года
Интересно,а почему они не показали на графике xbox 1?
Ответить
3 года
также, как они постоянно пиарят преимущества X, а предлагают купить S. это если бы продавец в мвидео рассказывал про телевизор sony, а советовал купить elenberg
Ответить
3 года
Ну, они навязывают, что так, что так свою продукцию, так что в минус точно не уйдут с такими продажами.
Ответить
3 года
Казалось бы, по многим параметрам выигрывает коробка, но все купят PS, эксклюзивы же.
Ответить
3 года
Как говориться сам себя не похвалишь...
Ответить
3 года
Ну, на игре бы по-новее бы показали, а там она явно будет громче.
Ответить
3 года
Когда я буду ложиться спать, я буду отключать консоль, в остальное время то уже такое.
Ответить