Новости Electronic Arts показала, насколько ремастер Need for Speed: Hot Pursuit красивее оригинала (скриншоты)

Electronic Arts показала, насколько ремастер Need for Speed: Hot Pursuit красивее оригинала (скриншоты)

gotDvamp
Читать в полной версии

Компания Electronic Arts показала, насколько графика Need for Speed: Hot Pursuit Remastered отличается от оригинала. Для демонстрации «Электроники» использовали скриншоты.

По имеющимся данным, обновленная версия игры сравнивалась с оригиналом, запущенным на PC в разрешении Full HD. Настройки графики при этом были выкручены в положение «максимум».

Слева ремастер — справа оригинал.

Если верить разработчикам, обновленная версия сможет похвастаться улучшенными тенями, обновленными текстурами зданий и обновленной системой ночного освещения. Релиз игры запланирован на 6 ноября этого года. Игра создается для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam/Origin).

Напомним, ранее Electronic Arts раньше времени опубликовала Switch-версию игры. Купить одну из лучших гоночных игр прошлого десятилетия могли жители Мексики.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 42
Оставить комментарий
не заметить невооруженым глазом различий
Ответить
3 года
Это точно)
Ответить
3 года
просто удивляюсь умению еа продать ту же игру ещё раз. а сколько игра стоит? фуллпрайс? догнать текстурки и прилепить пару эффектов вряд ли по затратам сопоставимо с разработкой игры с нуля
Ответить
3 года
Как раз EA никогда не была замечена в массовом выпуске ремастеров.

Хотя у неё дофига и больше игр в копилке, которые прям просят обновления. Но EA, при всех ее косяках и жадности, всегда предпочитала делать новые игры.
Ответить
3 года
Как раз EA никогда не была замечена в массовом выпуске ремастеров.
я не говорю про старые заслуги. я говорю про данный случай. это не старинная игра со дремучих платформ. это вполне играбельная (я про оригинал) нфс. и вот так дерзко они её заново продают.
Ответить
3 года
По сути, это перевыпуск хорошей игры для новых платформ. Не более. Не вижу поводов для нытья.

Для PC — да, смысла немного брать эту версию. Но очевидно же, что не PC в приоритете.

При этом почему-то люди вполне себе жуют, когда им карточки в Ultimate Team за реальные деньги продают и занимаются прочим мракобесием.
Ответить
3 года
я не ною, прошу заметить. как ты и написал выше, у серии есть более подходящие экземпляры для перезапуска. или даже скорее для «реставрации». ну и переноса на новые платформы.
Ответить
3 года
Знаю-знаю — Most Wanted оригинальная? :). Но здесь нужен не ремастер, а ремейк. Это совсем другие деньги, да и вряд ли кому сейчас надо. Тема стритрейсинга мертва давно.
Ответить
3 года
я бы хотел увидеть даже андерграунды, куда реально можно прикрутить рейтинги. мол соревнуйтесь, ублюдки гонщики.

Но здесь нужен не ремастер, а ремейк. Это совсем другие деньги,
об этом и был мой первоначальный коммент.
Ответить
3 года
Братан, заметь, даже текстурки те же, просто включили анизотропную фильтрацию, которой ни на консолях тех лет, ни на порте для ПК не было, впрочем как и сглаживание просто сделали из состояния «ВЫКЛ» во «ВКЛ». Ну а за доп. детализацию, дальность прорисовки и улучшенные тени лайкос, серьёзно, но я не защищаю ремастер. Это катит только на обычный патч.
Ответить
Мммм, я сначала подумал что справа ремастер, только кадр с отсутствием большего количества деревьев дал намек что ремастер это где деревьев больше😐😐😐
Ответить
3 года
Если бы не прочитал этот комментарий, то так бы и не понял, что где. Тоже думал ремастер справа, а текст под картинками не заметил сразу.
Ответить
3 года
Да разница настолько велика,что сразу видно какая была проделана работа.
Ответить
3 года
Потому что сразу видно, что работа вообще никакая не была проделана. ._.
Ответить
3 года
И сколько они попросят денег за это?
Ответить
3 года
2k
Ответить
3 года
Не смешите меня. Если «это» подарят тем у кого есть оригинальная копия игры, то ладно, но если надо будет покупать... 🤦‍♂️
Ответить
3 года
Зная жадность EA, то о бесплатной версии для обладателей оригинала можно забыть.
Ответить
3 года
Я бы не отказался от бесплатной копии, которая стоит 2к) Учитывая, что оригинал я купил на распродаже стима за 70 рублей лет 6 назад.
Ответить
3 года
Тут должны при покупке ремастера давать старенькую копию, потому что она кто-то неплохо выглядит для своих 70 рублей в сравнении с обновлённой игрой.
Ответить
3 года
Подкрутить гамму, это считается ремастером? Мда... ЕА в своем репертуаре.
Ответить
3 года
Да и её они в пол силы подкрутили.
Ответить
3 года
Найди десять отличий....🤔
Ответить
3 года
Давайте будем честными, 5 отличий
Ответить
3 года
Полностью с Вами согласен!🧐
Ответить
3 года
Чет по последнему скриншоту ремастер дико у оригинала сосет, как по моделям деревьев, так и по теням от деревьев
Ответить
3 года
Там просто забыли скриншот ретушировать)
Ответить
3 года
С каких пор SweetFX называют ремастером?
Ответить
3 года
Пять минут поразглядывал скрины. Короче — похорошело только небо и на первом скрине добавили заграждения по бокам. Старая картинка резче, но новая местами выглядит не более плавной, а более мыльной...
Ответить
Nel
3 года
что-то всеровно разницы нет, кроме того что добавили бочки ограждения , а графика как была так и есть
Ответить
3 года
Разница есть, но конечно, хотелось бы большего.
Ответить
3 года
по мне так на свитче самый раз. играется отлично
Ответить
3 года
Рекламный ролик кринж 0/10. Реальная жизнь, работа, гамма эмоций на лице во время игры. Если бы я в таком снялся, я бы из дома уже никогда не вышел и покончил бы с собой.
Ответить
3 года
Я и НЕ ремастер бросил играть, не помню почему. То ли управление гадкое было, то ли еще почему.
Ответить
3 года
У вас есть второй шанс, пройти обновленную версию, по новой цене)
Ответить
3 года
Стало лучше, но не прямо настолько чтобы я снял шляпу.
Ответить
3 года
Разниться конечно есть,но и старая выглядит классно,так что в этом не особо много смысла
Ответить
3 года
Да, просто надо занять всех людей в штабе и заработать немного на продажах ремастера.
Ответить
3 года
А где ремастер а где оригинал?
Ответить
3 года
В ремастере появилась зелёная стрелочка!?
Ответить