В Gears 5 добавят два новых уровня сложности для настоящих хардкорщиков. Пройти игру будет почти нереально

В ближайшее время студия The Coalition значительно обновит контент Gears 5. Апдейт приурочен к выходу консолей нового поколения Xbox Series S/X, сообщает западная пресса.

По информации журналистов, в игре появятся сразу два новых уровня сложности. Первая сложность называется Inconceivable и представляет собой максимально прокачанный «хард» для поклонников всего труднопроходимого. Впрочем, одной лишь Inconceivable дело не ограничилось.

Вторая сложность называется Ironman, и осилить ее смогут лишь самые отчаянные геймеры. Дело в том, что Ironman — это прокачанная версия Inconceivable, в которой нельзя умирать. Если ваш персонаж отправится в мир иной, закончится и сама игра — всю кампанию придется начинать с самого начала.

Помимо двух новых уровней сложности, в Gears 5 добавят режим New Game+, а также скин бойца WWE, известного под псевдонимом Батиста (Bautista).

Кроме того, на Xbox Series S/X игра будет работать на частоте 120 кадров в секунду в многопользовательском режиме, а ролики для сюжетной кампании ускорят до 60 fps. Вся эта радость будет доступна уже 10 ноября — в день выхода консолей нового поколения от Microsoft.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, какие игры будут доступны на старте Xbox Series S/X. Вопреки ожиданиям, на новой консоли будет во что поиграть.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Комментарии 14