Игровые новости Cyberpunk 2077 не влезла на один Blu-ray диск

Cyberpunk 2077 не влезла на один Blu-ray диск

Drako
Читать в полной версии

Cyberpunk 2077 явно будет большой игрой — во всех отношениях. Это касается и истории, и размеров Найт-Сити, и занимаемого места в памяти.

Свежая утечка утверждает, что для физического издания потребуется два диска Blu-ray. На это указывает фото коробки, опубликованное на Neo-Gaf.

Остаётся вопрос о том, сколько именно места в памяти займёт игра. Если даже версия для Xbox One требует столько гигабайт, то страшно представить, какой объём потребуется для некстгенов.

Напомним, что в озвучке игры принимают участие актёры, которые работали над Detroit: Become Human.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
А я в гоге куплю) Поддержу разработчиков💪😏
Ответить
3 года
может быть... а может не быть. может просто на дисках много вариантов озвучки? может можно будет выбрать какой-то один вариант и не ставить остальные. а может не может
Ответить
3 года
Тогда люди играть с японской озвучкой смогут, она вполне неплоха. :/
Ответить
3 года
да, но разве стилистика игры японская? :XD
Ответить
3 года
Жду когда она наконец то выйдет, доживу ли я? Вот это вопрос
Ответить
3 года
Лол. 19 ноября
Ответить
Осталось меньше месяца, держись!
Ответить
3 года
Постараюсь не зря же я этот год прожил))
Ответить
3 года
Вы весь год жили только рад игры? Лучше жить реальной жизнью, чем виртуальными мирами с ненастоящими персонажами. Неужели ваша реальная жизнь настолько не интересна и скучна, что ваш предел мечтаний это окунуться в игру, которую (пока что) воображаешь шедевром?
Ответить
3 года
Ты серйозно не понял что это била ирония?
Ответить
3 года
Бабосы наверно отдал год назад а жаба квакает и квакает...
Ответить
3 года
А колда как бы зайдет на блюрэй, да?
Ответить
3 года
Она скоро в компьютеры влезать не будет, не то что на блюрэй.
Ответить
3 года
Ну, мы уже выяснили в ходе наших (нешуточных?) обсуждений — видюхи увеличиваются в размерах) Далее — материнки увеличатся) системники — в целом) Ну, и... колда — сможет легко, без напряга влезть. Такие — тенденции!
🤗
Ответить
3 года
Чтобы она влезла должны увеличится диски после системных блоков! ._.
Ответить
3 года
Найдется какой-нибудь выход! 😝
Ответить
3 года
Но ведь и сама игра будет увеличиваться как и всё прочее...
Ответить
3 года
Прогресс — не остановить! 🤗
Это — нескончаемая «гонка вооружений»! 😱
Ответить
3 года
Вспомни Фила Спенсера, сидящего в отсеке внутри Гигантской Консоли))
У них (у разработчиков и производителей вычислительной техники) уже все продумано наперед))
Ответить
Тупо новость ради упоминания гендерсарни69?
Следующая новость, наверное, будет, что гендерсрань69 не влезла на дискету, потом, что она не влезла в фантик от жвачки, а потом ещё куда-нибудь не влезла. XD
Ответить
3 года
Хотел было расстроиться, но потом вспомнил что буду брать в gog'е, и успокоился.
Ответить
3 года
Снова на двух? Инновации 2020-го года!
Ответить
3 года
Потом будет как в старые добрые времена — игра на 4 установочных диска.
Ответить
3 года
у меня была фф8 на 4 дисках. 3й был зацарапан и я так её не прошёл
Ответить
3 года
Кроме «Фантасмагории» на 7 CD, вспоминается Half-Life 2 на 5 (или 6?) CD...
Так, что 4 — это еще по-божески 🤗
Ответить
3 года
какие-то пекарские игры ты называешь.
Ответить
3 года
«Фантасмагория» известна мне, как игра на ПК. Но она выходила так же на Sega Saturn. Half-Life 2 — мультиплатформенна... не знаю какие варианты поставки были на консолях...
А на ХВОХ 360 — максимум 3 диска встречал — игра Blue Dragon
Ответить
3 года
фигня вопрос! берём опыт второй половины 90х годов, один на накопителе, а второй игровой, там музыка, видео, звуки и пассивные файлы.
з.ы. кто держал в руках диск «Рандеву с незнакомкой», вот принцип тот же.
Ответить
3 года
Какая разница сколько на диске если можно всегда сказать это базовая инфа а всё остальное залейте сами примерно 80 %
Ответить
3 года
а ничего что в системках указано 70 гигабайт?🤔
Ответить
3 года
Это смотря какие диски (однослойные или многослойные). А то ведь и на 2 диска может не влезть.
Ответить
3 года
Пойду предзаказ сделаю
Ответить
3 года
А кто-нибудь кроме коллекционеров диски покупает?
Ответить
3 года
Очень многие консольщики — именно, на дисках игры покупают...
Ответить
3 года
Дак понятно...
Ответить
3 года
Дожили — игра не влазит на блюрей 🤗
Помню, «Фантасмагория» была на 7 CD 🙀
Интересно — повторится история? Будут игры на сравнимом количестве блюреев? 🧐
Ответить
рано еще говорит,что игра будет во всех отношениях=)а то ща нахвалите а потом будете плеваться,мол не то что ждали и т.д и т.п))))))
Ответить
3 года
л а д н о
Ответить
3 года
А говорили, что будет один.
Ответить