«Голос» Коннора из Detroit: Become Human будет в Cyberpunk 2077. Угадайте, кого он там сыграет

Раскрыта ещё одна загадка, связанная с Cyberpunk 2077. Актёры озвучания Брайан Декарт (Bryan Dechart) и Амелия Роуз Блэйр (Amelia Rose Blaire), которые ранее работали над Detroit: Become Human, подтвердили в Twitter, что участвуют в озвучке проекта от CD Projekt RED.

Я очень рада сообщить вам том, что Брайан Декарт и я играем персонажей в CyberPunk2077. Спасибо CD Project RED за эту потрясающую возможность! Не могу дождаться, чтобы погрузиться в мир Найт-Сити вместе с вами на Twitch!

Амелия Блэйр и я очень рады поделиться этим скриншотом обоих наших персонажей в Cyberpunk 2077! Мы с нетерпением ждем возможности сыграть их вживую. Спасибо за то, что пригласили нас принять участие в этой невероятной игре!

В твитах они показали своих персонажей. Первый из них — женщина в кожаной безрукавке и леопардовых лосинах. А второй — готовый автомат по продаже газировки. Похоже, что «голосу» Коннора из Detroit: Become Human снова придётся побыть роботом, но уже не человекоподобным.

Два персонажа в игре

Ранее ведущий дизайнер квестов Павел Саско (Pawel Sasko) пообещал, что эта история запомнится. А вот старший дизайнер квестов Филипп Вебер (Philipp Weber) уточнил, что квест близок многим его коллегам в офисе.

Подробностей о сути квеста пока нет, но, похоже, он призван добавить небольшую часть истории в общую картину и сделать Найт-Сити более живым.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+3
Комментарии 10