Новости «Аквамена 2» будут снимать так, чтобы Эмбер Хёрд могли почти вырезать из сюжета — инсайдер

«Аквамена 2» будут снимать так, чтобы Эмбер Хёрд могли почти вырезать из сюжета — инсайдер

jdayke
Читать в полной версии

Как известно, Warner Bros. решила оставить Эмбер Хёрд (Amber Heard) в роли Меры в будущих проектах студии, а также снять актрису в «Аквамен 2» несмотря на недовольство фанатов поведением звезды и судебными разбирательствами с Джонни Деппом (Johnny Depp). Как никак, оригинальный «Аквамен» стал самой прибыльной адаптацией комиксов DC и вторым по величине хитом в истории WB.

Теперь в сети появился инсайд, что Warner Bros. будет снимать сиквел так, чтобы экранное время Эмбер Хёрд можно было значительно сократить. Так студия хочет обезопасить свою репутацию, ведь суд между Деппом и Хёрд все еще продолжается. Напомним, что актриса после «Аквамена» подписала контракт на несколько фильмов.

Этот же инсайдер сообщила, что Эзра Миллер (Ezra Miller) и Johnny Depp (Джонни Депп) появятся в ленте «Фантастические твари и где они обитают 3», также несмотря на скандалы. При этом с Деппом студия планирует поступить также как и с Хёрд — в случае нового скандала и решения суда, роль актера могут значительно уменьшить на монтаже.

«Аквамен 2» и «Фантастические твари и где они обитают 3» пока что не начали снимать.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Главное что бы изменения повлияли в лучшую сторону для сюжета, а не наоборот. Эмбер как человек — кю, но её персонаж вроде как значимый (первую часть пока ещё не посмотрел, но гугл подсказывает что Мера это «воспитанница королевы Атланны и соратник Аквамена, принца Атлантиды.») и было бы жаль если сюжет немного растеряет первоначального шарма из за этого всего.
Ответить
3 года
Мера — вполне достойный женский персонаж, судя по всему. Жаль, что у Эмбер, похоже, действительно не все в порядке.
Ответить
3 года
Мне вот пофиг на их разборки. Главное чтобы фильмы были интересные. Может пока начнут снимать уже все закончится и все забудут об этом.
Ответить
3 года
Хммм... я думал что все разбирательства уже закончились😕
Ответить
3 года
То есть когда она оклеветала Деппа без пруфов, с ним можно вообще разорвать контракты. А когда стрелочка, скрпя, повернулась в другую сторону — ничего, снимем, а даже если она не права — оставим, но чуть меньше.
Ответить
3 года
Хоть кто-то обратил на это внимание. Да все именно так!
Ответить
3 года
Ну она же жЕнЩиНа и бОгИнЯ, с ней нельзе плохо поступать, реееееее!!111
Ответить
3 года
Сомневаюсь, что снижение эфирного времени герою что-то поменяет в плане реакции людей, а вот на качестве самого фильма это вполне может сказаться.
Ответить
3 года
Да задрали киностудии со своими кастинг-решениями. Что значит «чтоб можно было потом вырезать?» Это вообще как? Что за черновики они там снимать собираются. Либо менять актёров, либо оставлять — хрен ли ерундой маяться? Мне вообще пофиг на скандалы Херд и Депа. Мне фильм Аквамен нравится. И Мара там красотка, и играет хорошо. А то что Херд срёт в кровать Депа — да мне плевать! Да хоть бы и так, мне срать на этот факт.
Ответить
3 года
Обычно я против этой фигни,но из-за Эмбер репутация Джонни очень сильно пострадала,так что я поддерживаю это решение
Ответить
3 года
Мы сократим её экранное время,ну типа отмазались))
Ответить
3 года
А впрочем ничего нового)
Ответить
flo
3 года
Затравили девушку, без ее персонажа фильм был бы так себе, он и так, так себе, а без ее участия вообще не смотрибелен, она как вишенка на торте, на это и делался расчет, девочки придут полюбоваться на мышцастого Мамоа, мужская половина полюбоваться красоткой — вырежьте сцены с ее участием и получите 50% от прибыли.
Ответить
3 года
Мужская солидарность, не слышал о такой? Деппа много кто поддержит, не придя на этого аквамена, если там эта сука останется.
Ответить
flo
3 года
Депп хороший актер, наверно, только к этому фильму он никакого отношения не имеет, женились — развелись, разбежались, каждый идет своим путем, помню читал его интервью, когда они еще были женаты, он говорил, что она «настоящий алмаз» , сейчас он говорит другое, что она «в дерьме», как бы там не было, алмаз остается алмазом, даже если он в дерьме.
Ответить
Алмаз остаётся алмазом, только если он В дерьме. А если он дерьмо — то это, как понятно, не алмаз нифига
Ответить
3 года
Благодаря таким дрочерам как ты и существуют эти двойные стандарты.
Ответить
3 года
Было бы там на что любоваться. Она не очень))
Ответить
3 года
Самый огонь в новости что они в фильме где весь смысл борьбы с Гриндевальдом будут ужимать время Гриндевальда. Маразм.
Ответить
3 года
Сам фильм полное ГОВНО как только было произведено имя Атланна:-):-):-):-):-) всё сразу жэ стало понятно такого ДНА ещё мир не вИДЫВал коламбур... МАМОА ПО ходу только частями норм смотрится а полная роль это для него тяжко хотя в Конане ни чё так смотрелся. Хёрд это слово ругательное и произносить его ай я яй.. Прибить её по тиху в тёмном переулке.. и всё и труп чтоб никогда не нашли..Бюллетени НАШ!!!
Ответить
3 года
эмбер урок для всех что за миловидным личиком скрывается чудовище и сука
Ответить
3 года
Да и хуй с ней. А вот не надо было мочить репутацию Деппа. Так этой сучке и надо.
Ответить