Враждебные призраки и заброшенный город — новый трейлер хоррора Little Hope

В преддверии релиза интерактивного хоррора Little Hope издатель поделился новым трейлером. По сюжету игры четверо студентов и их профессор оказываются в заброшенном городке под названием Литл Хоуп, в котором, согласно легенде, местные жители хладнокровно убивали ведьм. На территории городка герои столкнутся с враждебными мистическими силами — кровожадными призраками и ужасными видениями. Ночку могут пережить не все.

В трейлере демонстрируется система предчувствия. Если игроки изучат локации и найденные предметы должным образом, то они смогут мельком заглянуть в будущее. Это поможет в последующем сюжетном повороте принять правильное решение, чтобы сохранить жизнь героя. За подробное изучение проклятого города в игре откроется бонусный контент, посвящённый созданию игры.

Игру разрабатывает студия Supermassive Games, авторы известного молодежного хоррора Until Dawn. В Little Hope интегрирована ветвистая система сюжета, поэтому каждое действие игрока повлияет на развитие истории. Жизни героев так же зависят от решений, принятых игроком в процессе прохождения Little Hope.

Little Hope — это вторая игра, входящая в хоррорную антологию Dark Pictures. Первый эпизод, Man of Medan, был посвящен дайверам, которые оказались в смертельной ловушке на корабле-призраке. Всего Bandai Namco и Supermassive Games планируют выпустить восемь игр в рамках Dark Pictures.

Релиз Dark Pictures: Little Hope запланирован под Хэллоуин — 30 октября игра поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
+2
Комментарии 5