Халява: в Steam вышло сразу 7 бесплатных игр

В Steam появились несколько бесплатных игр, а также некоторые проекты перешли на бесплатную основу. Вот в какие игры можно поиграть, нисколько не заплатив:

Brimstone Brawlers — многопользовательский битемап-экшен, где сражения проходят на аренах. Мир и персонажи вдохновлены миром Лавкрафта. На выбор есть несколько персонажей со своими умениями и стилями боя. Сейчас игра перешла на бесплатную основу в раннем доступе. Страница в Steam.

Armor of Heroes — аркадный ретро-шутер от SEGA про танки с видом сверху, вдохновленный ретро-играми. В игре вас ожидает кооператив до четырех человек. Страница в Steam.

Siren Head: The Siren's Forest — хоррор с популярным монстром, сиреноголовым, который стал своеобразной заменой Слендермену в жанре инди-ужастиков. Сиреноголовый выглядит как худое до костей высокое существо с сиренами вместо головы. Страница в Steam.

C21 Steel Battle Chronicles — игра в жанре экшен-MMORPG, в которой вы управляете роботом. Его можно модифицировать и создавать собственный уникальный стиль. Страница в Steam.

Vital Signs: Emergency Department — в этой игре нужно взять на себя роль доктора. К вам будут поступать пациенты с разными жалобами, и как врачу вам потребуется поставить правильный диагноз. Страница в Steam.

FierceWind Decay — необычный мрачный скроллер про судьбу и искажения времени. В игре есть три концовки. К сожалению, только на китайском. Страница в Steam.

Binaural Odyssey — VR-игра, в которой окружение создается, благодаря действием геймера. Авторы проекта отмечают, что это скорее визуальный тест бинауральных ритмов. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
+2
Комментарии 21