World of Tanks Blitz и группа Korn «зажгут» на Хэллоуин

Wargaming сообщает, что World of Tanks Blitz вместе с рок-группой Korn подготовили много интересного к Хэллоуину. Они уже выпустили музыкальное видео на композицию Finally Free из последнего студийного альбома The Nothing. В основе ролика лежит тематический режим Burning Games в World of Tanks Blitz.

Также фанатов ждёт захватывающее игровое событие Convergence, состоящее из пяти этапов, частью которого станет и группа Korn. Оно пройдёт в период с 16 по 24 октября. В рамках ивента нужно будет выполнять задания, чтобы открывать части постера группы и получать специальные предметы.

Что касается режима Burning Games, то в нём нужно атаковать врагов, чтобы восполнить очки здоровья своего танка. Он доступен для всех видов техники, начиная с V уровня. Режим появится с 16 и вплоть по 24 октября. А его стрим можно будет посмотреть ниже в 21:00 МСК:

Wargaming не впервой сотрудничать с именитыми музыкальными группами. Так, в рамках других проектов компания объединяла усилия с Iron Maiden, шведскими металлистами Sabaton и панк-группой The Offspring. Korn — идеальный партнер для нашего игрового события, посвященного Хеллоуину, и мы с нетерпением ждем, когда фанаты рока и игроки World of Tanks Blitz смогут вкусить все плоды этого невероятного сотрудничества.
— директор по продукту World of Tanks Blitz Андрей Рябовол
Мне очень нравится World of Tanks Blitz. Игра соответствует эпохе, там много отличных танков, и у тебя не получится просто вскочить в них и начать стрелять. Я думаю, существует некая связь между роком и видеоиграми: в видеоиграх есть та же стремительность, что и в роке. Кажется, что они всегда шли рука об руку.
— вокалист Korn Джонатан Дэвис

Кроме того, появится игровое событие «Путь рейдера», состоящее из 60 этапов. Там можно получить кредиты, свободный опыт, дни премиум-аккаунта, несколько камуфляжей, настраиваемый профиль и две новые постапокалиптические машины: Spike (V уровень) и Annihilator (VII уровень).

А те, кто пройдёт все 60 этапов, получат анимированный камуфляж «Радиоактивный дождь». Событие будет проходить с 16 по 31 октября для всей техники V уровня и выше

Наконец, с 24 по 31 октября временно вернётся режим Mad Games.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 0