Новая карта и боевой пропуск: для Valorant вышло крупное обновление

Разработчики соревновательного онлайн-шутера Valorant объявили о запуске третьего акта. Крупное обновление принесло новую карту Icebox, переработанный режим «Бой насмерть», боевой пропуск и многое другое.

Действие карты Icebox происходит на заброшенной арктической базе Kingdom. Команды имеют широкий обзор и могут быстро перемещаться при помощи тросов. Пока что Icebox доступна только в обычных матчах, но 28 октября на ней можно будет сыграть и в ранговых боях.

Помимо этого, 28 октября в игре появится новый агент — австралийка Skye. Персонаж выступает в качестве саппорта: затрудняет продвижение врага, а также лечит союзников.

Режим «Бой насмерть» претерпел некоторые изменения. Количество игроков возросло с 10 до 14, а победа теперь присуждается тому, кто первым совершил 40 убийств. Длительность матча увеличена с 6 до 9 минут.

Что касается боевого пропуска, то он включает в себя новую косметику вроде обликов для оружия, брелоков и граффити. Награды при этом должны выпадать быстрее — в игре изменился прогресс еженедельных заданий.

Все подробности третьего акта можно узнать на официальном сайте игры.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 6