Продюсер Джеймса Бонда: герой может стать черным, но не женщиной. Тома Харди еще не утвердили

Слухи о том, что нового Джеймса Бонда сыграет Том Харди (Tom Hardy), известный зрителю по лентам «Веном» и «Безумный Макс: Дорога ярости», оказались неправдой. По крайней мере продюсер серии Барбара Брокколи (Barbara Broccoli) заявила, что нового актера еще не выбрали.

Также Брокколи рассказала, что в будущем Джеймс Бонд может стать представителем другой расы. Но пока что Universal всячески поддерживает Дэниела Крейга (Daniel Craig).

Я всегда говорю: любить можно только одного. Когда фильм выйдет, и пройдет некоторое время, тогда и будем думать о делах на будущее. А сейчас мы не можем думать ни о ком, кроме Дэниела.

Студия также считает, что ничего страшного в замене исполнителя роли Бонда нет, а вся прелесть франшизы об Агенте 007 именно в том, что каждый актер приносит что-то свое.

Роль придется переосмыслить, как это делал каждый актер. Поэтому франшиза такая захватывающая и интересная, ведь персонаж развивается. В конце концов мы найдем нужного актера.

Персонажу не обязательно быть белым, насколько я знаю. Но он не станет женщиной. Нам надо создавать роли для женщин, а не переделывать мужчин в женщин.

Премьера «Не время умирать» теперь назначена на апрель 2021 года.

Ранее Генри Кавилл (Henry Cavill) выразил желание стать новым Бондом.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+2
Комментарии 12